[Конкурс] Дизайн для городского портала - 300$

1 23
[Удален]
#21
webfaction:
лично ничего никому не навязываю, нет так нет…

Раз вы не навязывайте пройдите мимо,молча.

Конкурент:
aftomotor, может, хватит уже? Не устраивают дизайнерские условия организации конкурсов - идите мимо и не устаивайте тут на серче конкурсы, платите денежку на фрилансе, устаивайте там и получите то, что хотели. А хотите на халяву - будьте добры считайтесь с мнением дизайнеров, которые тут обитают. И вообще это флуд, к данной теме не относится!

Нет не хватит!

Конкурент:
дизайнерские условия организации конкурсов - идите мимо и не устаивайте тут на серче конкурсы, платите денежку на фрилансе, устаивайте там

Вы их организатор? нет вы лишь потенциальный участник,не нравится молча,мимо,искать конкурс с теми условиями которые вас устроят!

Я думал что Условия ставит не Дизайнер а Клиент,а дизайнер решает принять их или отказаться!

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#22

aftomotor, вот по вашему же отношению в ваших же конкурсах не было ни серьезных участников, ни серьезных работ и вы остались в итоге с носом. А так же вряд ли кто-либо из участников после вашего решения захочет участвовать в ваших новых конкурсах, если таковые будут.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Конкурент
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#23

aftomotor, ой ой ой, совсем видать обиделся и разозлился. :) :) Учитывая мою специализацию, могу и конкурс организовать. Вы себя к какой-то элите отнесли? Думаю, из-за ваших высказываний, вам врятли удастся организовать нормальный конкурс в ближайшем будущем.

Кстати, то, что я в вашей ветке про бабу писал, не вас имел ввиду, а товарищей, которые до вас конкурс объявляли(типа helpers), но я уже готов пересмотреть все...

Ладно заканчиваю флудить, пошел в банк по такой жаре :)

Приму заказы на дизайн сайтов, цены от 5000 руб. Стучите в личку!
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#24

Спасибо всем. Заказчик отменил конкурс. Судя по возмущениям - много слов, мало дела. Извиняюсь, что отвлек вас. Тему можно закрыть.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
KS
На сайте с 06.08.2008
Offline
87
#25

а вдруг уже кто-то начал рисовать) чего и следовало ожидать...

XV
На сайте с 01.02.2009
Offline
86
#26
technomaster:
Спасибо всем. Заказчик отменил конкурс.

ахаха... запоганили конкурс)) я уже фотошоп открыл)

X-vision добавил 08.07.2010 в 14:24

kynniSE, вот в их число и вхожу)

Натяжка верстки как родная кожа у движка;) Давайте работать.
Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#27

X-vision, :)

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
[Удален]
#28
realcoding:
вот по вашему же отношению в ваших же конкурсах не было ни серьезных участников, ни серьезных работ и вы остались в итоге с носом.

Согласен,но с Носом я не остался ,работа уже есть остались мелкие поправки и работа кстати из конкурса!

а Конкурсы я создавать точно больше не буду.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий