[Конкурс] Дизайн для городского портала - 300$

123
Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#11

Конкурент, вы не очень красиво делаете.

Не хотите участвовать в конкурсе? Не участвуйте!

Хотите почувствовать себя Лениным и призывать всех к бойкоту? Создайте отдельную тему и призывайте.

А чужую коммерческую тему портить не стоит.

Жаль в разделе уже давно модеры не появляются.

Портфель на ремонте | ЖЖ (http://logolibre.livejournal.com) | ICQ: 850-240
Конкурент
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#12

Mike Stavrov, я хочу участвовать! Я люблю рисовать городские порталы. Но я хочу нормального отношения к дизайнерам! Мы рабы что ли по вашему? Делать просто так и в ответ получать только хамство?

Тем более коммерческая - подразумевает наличие денег, а пока судя по другим конкурсам деньгами там и не пахнет. Одна заманушка.

Мои высказывания не флуд, к теме относятся, участвовать хочу и буду, как только сделают нормальные условия.

Приму заказы на дизайн сайтов, цены от 5000 руб. Стучите в личку!
Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#13

Конкурент, я тоже не раб и тоже хочу стабильных денег.

Но нужен либо конструктивный диалог с заказчиком и факты, либо нужно просто искать другой конкурс.

Жирный красный КАПС — не конструктив.

з.ы. пока этот вопрос не решится на уровне администрации — он вряд ли когда-то решится.

[Удален]
#14
Конкурент

Может Хватит уже? Не устраивают условия,не принимайте условия,будут условия которые вас устроят будете учавствовать,какие проблемы,почемувы здесь навязываете свои условия?

webfaction:
где гарантии, что будет объективная оценка уровня работ?

А где гарантия что будут достойные работы?

И все таки Дизайнеры скажите мне,

Есть условия конкурса которые озвучил Клиент,вы либо их принимаете и делаете макет либо не принимаете и молча идете мимо?А кого устроят условия те примут участие. Или надо бунт устроит поорать в чужой теме? Навязать свои условия работы.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#15

Конкурент, где была ваша ярость, когда я отстаивал эти интересы, а меня дружно пытались вмять в г...

я бы поучаствовал, и на гарантов пофиг, если бы не элементарный поиск и это:

http://ndesign.nazarov.info/index/doska_pozora/0-8

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#16

Вот такой макет приглянулся в продаже на free-lance.ru, за 80$ лучше не найдете.

Mike Stavrov
На сайте с 22.03.2009
Offline
22
#17
_sega_:
я бы поучаствовал, и на гарантов пофиг, если бы не элементарный поиск и это:

Ололо. Вот это уже серьёзно.

Тем не менее на wmid претензий нет, так что тут вилами по воде.

Конкурент
На сайте с 08.02.2010
Offline
5
#18

_sega_, я не в ярости. Просто достали эти "умные" любители халявы! А то что вы нашли точно ставит крест на этом конкурсе :) Поздравляю!

aftomotor, может, хватит уже? Не устраивают дизайнерские условия организации конкурсов - идите мимо и не устаивайте тут на серче конкурсы, платите денежку на фрилансе, устаивайте там и получите то, что хотели. А хотите на халяву - будьте добры считайтесь с мнением дизайнеров, которые тут обитают. И вообще это флуд, к данной теме не относится!

webfaction
На сайте с 26.10.2009
Offline
18
#19
aftomotor:
А где гарантия что будут достойные работы?

ну я если участвую, то делаю наверняка, на уровне…

просто последнее время много "конкурсов" пустышек попадается (не только серч имею в виду), посред наберет идей и удачных находок и сваливает или клиент сам не знает что он хочет и пр.

лично ничего никому не навязываю, нет так нет…

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#20
Mike Stavrov:
Ололо. Вот это уже серьёзно.
Тем не менее на wmid претензий нет, так что тут вилами по воде.

Серьезно не серьезно, с претензиями или без, а мне хватило чтобы призадуматься.

Пусть это дрянная юкозовская страничка, но оно есть. Раз ест то не с проста, не суть кто там был не прав...

меня в первую очередь настораживает не факт претензии на странице, а возраст организатора (пусть сейчас полетит новая волна ударов репу, но)... я имел достаточно негативного опыта сотрудничества с столь юными персонами, и представляю их уровень ответственности.

деньги у гаранта, который при любом раскладе переведет оплату лучшему, тогда поучаствую. в ином случае умываю руки. да... и я не настаиваю и не рекомендую так же делать другим. говорю лишь за себя, и делюсь об этом информацией. не надо меня не верно понимать и начинать спор.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий