Новый способ вывода wmr от "Связной клуб" комиссия 1.5%

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#611
Batista:
Кто-нибудь знает, денежные средства можно получить без комиссии во всех банкоматах Банка УРАЛСИБ, или только в тех банкоматах, что указаны на сайте "Связной-Клуб"?

Когда карту брал, то сказали, что во всех банкоматах УралСиба можно без комиссии. Снимал, вроде без комиссии было.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#612

Сдулся Связной банк.

С 1 марта новые тарифы на карту Связной-Банк (не путать с картой клуба)

— 600 рублей в год — комиссия за обслуживание основной неименной карты;(было бесплатно)

— 300 рублей за выпуск именной карты;(было бесплатно)

— 50 рублей ежемесячно за смс-информирование;(было бесплатно)

— 100 р. комиссия за снятие наличных менее 1000 рублей; (было любая сумма бесплатно)

— при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. проценты на остаток не начисляются.

Читаем источник

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#613
Gudini:
Сдулся Связной банк.
С 1 марта новые тарифы на карту Связной-Банк (не путать с картой клуба)
— 600 рублей в год — комиссия за обслуживание основной неименной карты;(было бесплатно)
— 300 рублей за выпуск именной карты;(было бесплатно)
— 50 рублей ежемесячно за смс-информирование;(было бесплатно)
— 100 р. комиссия за снятие наличных менее 1000 рублей; (было любая сумма бесплатно)
— при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. проценты на остаток не начисляются.
Читаем источник

Ой красота-то какая!

Как избавиться от неё теперь? Блокировки достаточно будет?

Batista
На сайте с 08.12.2010
Offline
15
#614
Gudini:
Сдулся Связной банк.
С 1 марта новые тарифы на карту Связной-Банк (не путать с картой клуба)
— 600 рублей в год — комиссия за обслуживание основной неименной карты;(было бесплатно)
— 300 рублей за выпуск именной карты;(было бесплатно)
— 50 рублей ежемесячно за смс-информирование;(было бесплатно)
— 100 р. комиссия за снятие наличных менее 1000 рублей; (было любая сумма бесплатно)
— при среднемесячном остатке за расчетный месяц менее 10 000 руб. проценты на остаток не начисляются.
Читаем источник

Обидно, но в принципе и не могло быть всё так идеально.

A
На сайте с 28.02.2007
Offline
59
#615

В принципе, стандартные тарифы. Обслуживание и смс-информирование - стандартные цены. А то что снятие в любых банкоматах бесплатно, даже при сумме от 1000 руб - это вообще для меня нонсенс. Не думал даже что вообще на рынке появится предложение с возможностью бесплатного снятия в любых банкоматах. Хотя это и оправдано - карта выдается по всей стране где есть Связной - зачем она людям если в этих же регионах нет банкоматов Связного. В принципе, нормально, я считаю. Меньше 3к я никогда и не снимаю, за то интернет-банк очень удобен.

Здесь вкусные биды + качественный трафик! (http://reactiv-media.com/ref/784) А здесь десятки прибыльных офферов для Вашего трафа! (http://why.ad1.ru/?57558)
Р
На сайте с 30.04.2010
Offline
16
#616
alabilow:
В принципе, стандартные тарифы. Обслуживание и смс-информирование - стандартные цены. А то что снятие в любых банкоматах бесплатно, даже при сумме от 1000 руб - это вообще для меня нонсенс. Не думал даже что вообще на рынке появится предложение с возможностью бесплатного снятия в любых банкоматах. Хотя это и оправдано - карта выдается по всей стране где есть Связной - зачем она людям если в этих же регионах нет банкоматов Связного. В принципе, нормально, я считаю. Меньше 3к я никогда и не снимаю...

Соглашусь. Почти мои мысли :) . От карты отказываться пока то же не собираюсь.

🍿

P
На сайте с 15.01.2009
Offline
35
#617

Опять бизнес по-русски. Только на этой неделе звонила на сотовый девушка, настойчиво предлагала завести карточку Связной-банк (видимо звонят по базе владельцев карточек Связной клуб). Основной упор делала на то, что все вышеперечисленные услуги бесплатно. И конечно ни слова о том, что тарифы изменятся.

_N
На сайте с 02.01.2010
Offline
46
#618

карты - это все хорошо конечно... Только вот столько воды... К чему пришли то уже? Через ГА вывод идет или как? Имеет место продажа ценных бумаг или нет? Непонятен взгяд ФНС на эту схему...

Ответьте уже кто-нибудь пожалуйста...)

Р
На сайте с 30.04.2010
Offline
16
#619
_EvgeN_:
карты - это все хорошо конечно... Только вот столько воды... К чему пришли то уже? Через ГА вывод идет или как?

Через ГА выводится, как уже писалось ранее. Подтверждаю. У меня на следующий рабочий день средства уже на карте…

(комиссия 0,8% ВМ + 15 рублей системе)

🍿

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#620

Узнал как избавиться от карты.

Сначала заблокировать, это ладно, без проблем. Потом нужно писать бумажное письмо по почте! В течении 40 дней должны прислать обратное письмо с подтверждением.

Да и ещё, если вы думаете, что кредитной линии у вас нет, то ошибаетесь. Оказывается она есть у всех. И в случае не оплаты за услуги баланс пойдёт в минус.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий