Вывод webmoney через Украинские банки

R9
На сайте с 08.12.2008
Offline
19
#51

zagred, у меня есть приватовская виртуальная карта (специально для платежей в интернете), я на неё в кассе кладу 5000 грн, и на ней оказываются те же самые 5000 грн. есть карта Укрсоцбанка - то же самое.

о пенсионных картах: знаю, что в Укрпромбанке зачисление на пенсионную карту беспроцентное только для средств от ПФУ или другого органа, который выплачивает пособие (по безработице, например). другие зачисления облагаются комиссией 3%. зато обналичивание с такой карты бесплатное. другое дело, что этот банк сейчас не в лучшем положении, с 21 января сего года назначена временная администрация НБУ...есть задержки с платежами....так что не советовал бы. у самого там подвисли деньги на депозитах

есть пенсионная карта у Привата. оформление бесплатное. получение пенсии тоже не облагается комиссиями. по другим средствам - могу уточнить. кроме того, они могут открыть пенсионную карту, с которой можно получать пенсию и в других странах (не только в банкоматах Украины), но она стоит денег. к пенсионной карте также можно оформить бесплатно кредитку, но на неё сейчас максимум дадут кредитный лимит 500 грн.

моя аська 424 689 784
[Удален]
#52
ruben911:
zagred, у меня есть приватовская виртуальная карта (специально для платежей в интернете), я на неё в кассе кладу 5000 грн, и на ней оказываются те же самые 5000 грн. есть карта Укрсоцбанка - то же самое.

Мы запутались в терминах - вы говорите про "пополнить карточку" и делаете это в том же Привате. За ваш вид карты за это денег не берут. А я тут рассказываю про перевод на карту с другого банка, который, конечно же, своей комиссии не упустит. Опять, же, у Привата уйма других карточек, и за пополнение некоторых 1% он сам же и снимает - см. тарифы

п.с. В Приват хожу только снимать, пополняюсь другим макаром.

R9
На сайте с 08.12.2008
Offline
19
#53

zagred, ну теперь понятно. правильно, что уточнили, о чём речь. просто, как вы уже и сказали, есть такие карты, которые и в самом банке пополнить можно только с комиссией (да и я приводил пример). всё же, возвращаясь к одному из вопросов в топике, скажу, что на фоне сегодняшней ситуации Приват выглядит довольно уверенно. думаю, что им можно и довольно удобно пользоваться.

[Удален]
#54

а можно прикрепить одну банковскую карту к двум wmid одновременно?

Delo
На сайте с 11.02.2009
Offline
55
#55
zagred:
любом отделении Привата открываете карту "Моментальную"

Я так понимаю, имеется в виду ПриватБанк?

[Удален]
#56
Delo:
Я так понимаю, имеется в виду ПриватБанк?

ну да, он самый.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#57

Выводим wmz в USD на счета, карты украинских банков. Возможен перевод от физлица - нерезидента Украины. Комиссия 1,5 - 2%(минимум 13 usd) + $20.

welcome

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий