Сео-шашлык!!

12 3
koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
1160

Предлагаю Вам рецептуру сео-шашлыка:

Берем мясо - оптимизируем его - для оптимизации мяса нам понадобится:

под запрос маринад:

уксус яблочный, майонез махеевский легкий, перечная смесь, лавр, гвоздика,базилик, петрушка и капелька красного вина - все смешать и закинуть в кастрюлю с порезанным мясом

под запрос готовка шашлыка:

мангал - с дырками по бортам, шампуры, уголь древесный обожженный, парафиновый розжиг, остатки красного вина и картонка-махалка, можно заменить опахалом.

Когда все готово выбираетесь на просторы полянканета, прихватив с собой пачку других оптимизаторов и не забыть закупиться ссылочным бюджетом (вино коньяк водовка и пиво) с разными пузомерками (9%, 12%, 40% - 0,5л, 1 л, 1,5л, 2л)

и вот вы готовы достигать топов в ПС "Удовоствекс"

Удачи товарисчи!!!!

Сначала подумай, а потом сделай!!
[Удален]
#1

koshak_gav, неужто вы думаете что это какой-то новый рецепт? да и рецепт далеко не лучший, кстати)

O
На сайте с 13.04.2010
Offline
2
#2

классс, надо попробовать оптимизировать)

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#3
Писатель_текстов:
koshak_gav, неужто вы думаете что это какой-то новый рецепт? да и рецепт далеко не лучший, кстати)

Писатель, на мой взгляд вкусный рецепт - и я им пользуюсь - я же делюсь своим рецептом не претендуя на Оскар в номинации лучший шашлык))

[Удален]
#4
koshak_gav:
Писатель, на мой взгляд вкусный рецепт - и я им пользуюсь - я же делюсь своим рецептом не претендуя на Оскар в номинации лучший шашлык))

Да не, я без претензий. Просто тема не нова для форумчан.

koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#5
Писатель_текстов:
Да не, я без претензий. Просто тема не нова для форумчан.

Так то курилка)

Новые и интересные темы - в основных разделах - а тут то что кажется веселым и забавным..

а сеошник не обязан обладать чувством юмора Задорнова))

мне показалось это веселым

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#6

Ну расскажите, вкусно?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#7
koshak_gav:
Предлагаю Вам рецептуру сео-шашлыка:
уксус яблочный

Дальше можно не читать - шашлык испорчен 😎

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
koshak_gav
На сайте с 13.05.2009
Offline
72
#8
antell:
Ну расскажите, вкусно?

вкусно - очень

Ратник:
Дальше можно не читать - шашлык испорчен 😎

почему испорчен - меня этому рецепту научил прапор в армии, а он из Абхазии был - мне вкус очень понравился и вообще я кавказцам доверяю в этом плане

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#9

всё жопа. уксус. мясо закопать и забетонировать, что бы даже собаки не нашли.

всё жопа. майонез. мясо закопать и забетонировать, что бы даже собаки не нашли.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
[Удален]
#10
koshak_gav:
и вообще я кавказцам доверяю в этом плане

Вы не поверите, но далеко не все нерусские хорошо готовят национальные блюда. Да и русские свои блюда не все умеют готовить. У меня жена отлично готовит всевозможные блюда, пальчики оближешь, но вот блины не получаются у нее ни в какую.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий