Назад в будущее. Та самая дата

NT
На сайте с 22.11.2008
120
Dlinnoux:
Поздравляю всех кто помнит что сегодня профессор из "Назад в будущее" перевел часы в будущее =)
Ну и где, скажите мне, скейты на реактивной таге и самоподрастегивающиеся куртки и летающие тачки?
Можно вздрогнуть

Я думаю, что все это уже давно изобретено. Просто существует международный сговор, по которому крупные корпорации не пускают в конвейер скейты на реактивной тяге и самоподрастегивающиеся куртки до даты, которую обещал профессор.)) Одни предатели только летающие тачки выпустили. Погнались за длинным долларом.

Кстати, лучше бы вместо курток лифчики саморасстегивающиеся придумали под силой взгляда))

[Удален]
Webrok:
"Космическая одиссея 2001" Стэнли Кубрика.

Супер! Только я читал оригинал А. Кларка, а кино Кубрика не видел :(

В начале далёких 80-х читал "Онирофильм" (1963г) Альдани Лино . Ну почитал и забыл. Даже автора. А как только появился шлем виртуальной реальности - тут же вспомнил :)

Всё-таки кое что сбывается. (тут Жюль Верна можно много вспоминать :) )

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319
Webrok:
"Космическая одиссея 2001" Стэнли Кубрика. Ну и где полёты на Юпитер?

Стыдно, в 1962 году он на нас рассчитывал, а мы всё в оружие(

мозговая элита после окончания холодной войны работает на 90% на коммерцию. А та - лоббирует то что ей нужно.

летающие машинки и прочее могли бы появиться, не правь миром корпорации и прочие олигархи. Это так - на поверхности мысли.

[Удален]

А развитие интернета предсказал кто-нибудь?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
SeoNizator:
Супер! Только я читал оригинал А. Кларка, а кино Кубрика не видел :(

В начале далёких 80-х читал "Онирофильм" (1963г) Альдани Лино . Ну почитал и забыл. Даже автора. А как только появился шлем виртуальной реальности - тут же вспомнил :)

Всё-таки кое что сбывается. (тут Жюль Верна можно много вспоминать :) )

И всё же, в Онирофильме технология была круче:)

Sun Text
На сайте с 11.12.2009
70
pauk:
Летающими машинами пока не пахнет, зато нановещи обещают.

Еще как пахнет:)

http://www.rg.ru/2010/07/06/avto-kryl-site-anons.html :)

Отзывы ( /ru/forum/comment/6480296 ) Копирайтинг, SEO-копирайтинг, нейминг
[Удален]
Sun Text:
Еще как пахнет

Это не летающая машина, это - кастрированный самолет.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
210

Помню году примерно в 1988 выпускались такие, вроде как дорожные книжки - на газетной бумаге, формат А4... Я покупала фантастику и читала запоем, там врали про далекий 1995 или 1997 год - люди летали на таких тарелочках, как космические корабли в сериале "Визитеры" - вместо самолетов... Почему-то они у меня в памяти отложились, больше ничего не помню.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
kxk
На сайте с 30.01.2005
990
kxk

Масяня, Тарелочки то есть, но вот простым смертным их дано увидеть только с дальнего расстаяния, ака НЛО прилетело, а на деле тупо вояки испытывают :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
SeoMotion:
И всё же, в Онирофильме технология была круче:)

Ну прогресс не стоит на месте. Уже 4Д кинотеатры появляются, а к шлемам перчатки, костюмы и пр техно-приспособы для тактильных ощущений :) Думаю, не долго осталось ждать, когда технология онирофильмов войдёт в жизнь на 100% ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий