Качественный прогон по сайтам с высоким авторитетом - 100% результат!!!

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#51
newud:
ну и там около десятка беков лишних!!!

Лишнее уберите😂. Тема то жесть, еще в начале писал:)

Нужно русскому языку ТС учиться, а то вдруг и онкоры бутут такими

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#52
karlush:
Лишнее уберите😂. Тема то жесть, еще в начале писал:)
Нужно русскому языку ТС учиться, а то вдруг и онкоры бутут такими

Я на Украине живу и учили меня Украинскому, а для Русского использую Word

А по поводу лишних Беков - это сайт над которым я работую уже около пулутора месяца до Этой Темы, вот и говорю что там есть другие беки с которыми я раньше начинал. Они давно уже исключены!!!

newud добавил 07.07.2010 в 12:50

edem:
жесть, время нет себе Тиц делать, а другим нету. да тут простая логика для КАЖДОГО.
если бы это была правда. купить контента, купить или же сделать ГС, наполнить, сделать Тиц и все отобъеться буквально в пару месяцев.
а то что это простой развод - факт. даже если Тиц возможно прибавиться то отвалиться в первый ап или вообще сайт потопает в бан за спам или т.д. так как ТС пишет одно, а делать может вообще другое. - имхо мое мнение.

Ты случайно не из Белорусии, а может из Минска?! Ты у батька спрашивал разрешения ночами за компом сидеть!? Меня друзья давно преглашают Вашу землю обитовану посетить!!!!!!!!!!!!!!!

Уйди в свою тему и дай мне нормально работать, а то не дай бог я скоро начну минусовать 😡

Мой сайт Барахолка (http://baraholka-cool.net/)
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#53

newud, ну и я с Украины, город Черкассы, что мешает писать привильно...? по грамматике Вам 2йка, а если вы пишите с ошибками + используя ворд, что говорить дальше... - совет, - поставте себе Firefoх (надеюсь там не запутаетесь).

а вы мне не ТЫкайте, и прЕглашайте себя дальше!

ну а если вы человек православный, то не позорьтесь пишите хоть "Бог" - с большой.

насчет минусовать, мож хватит бред нести?

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)
[Удален]
#54

newud, с таким отношение к коллегам по цеху вы определенно обречены на успех.

Я из Минска. И рада что-то вы боитесь приехать сюда. Я скорее всего вас не смогу увидеть на улицах города. Как видно наличие Батьки у нас имеет и свои плюсы. Фильтрует приезд таких хамов как вы. Извиняюсь не сдержалась. Не люблю, когда начинают переходить на личность в тех местах, где этого делать нельзя.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#55

Брейк:) Ждем результатов прогона. ТС, ничего личного по поводу языка, учиться никогда не помешает:)

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#56
newud:
Вы тоже не переживайте у Вас с klimuk тематика сайта одна так что работа ведется паралельно!!!!!!!!!!!!🚬

Задержки возможны так как работаю головой (постояно анализирую) и в ручном режиме!!!

Уря товарищи, ТС, снова с нами, а это значить тИЦ будет, закручу-ка я... 🚬

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#57
edem:
newud, ну и я с Украины, город Черкассы, что мешает писать привильно...? по грамматике Вам 2йка, а если вы пишите с ошибками + используя ворд, что говорить дальше... - совет, - поставте себе Firefoх (надеюсь там не запутаетесь).
а вы мне не ТЫкайте, и прЕглашайте себя дальше!
ну а если вы человек православный, то не позорьтесь пишите хоть "Бог" - с большой.
насчет минусовать, мож хватит бред нести?

Я человек не верующий пока, так что это замечание не ко мне. Да согласен у меня по правописанию всегда была 3-ка, но по математики и всем подобным наукам твердая 5. Много кратно выигрывал олимпиады потому что решения предоставлял не как ученик, а как педагог со степенью.

А времени у меня нету потому, что имею свой крупный бизнес. И не пожалею времени и денег на поездку в Черкасы. Уже раз ездил в Россию в Калугу. Ты б видел его лицо и до и после! Он уже нече не пишет!!!!!

А работа в Интернете это просто пока хоби. Потому что это мне по душе и я знаю что за этим будущее!

Я думаю нам лучше дружить или попросту не пересекаться!!!!!!

newud добавил 07.07.2010 в 14:22

n.anastasia:
newud, с таким отношение к коллегам по цеху вы определенно обречены на успех.

Я из Минска. И рада что-то вы боитесь приехать сюда. Я скорее всего вас не смогу увидеть на улицах города. Как видно наличие Батьки у нас имеет и свои плюсы. Фильтрует приезд таких хамов как вы. Извиняюсь не сдержалась. Не люблю, когда начинают переходить на личность в тех местах, где этого делать нельзя.

Я не боюсь прийдет время и мне прото даже ехать к тебе не нада будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Достали уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

newud добавил 07.07.2010 в 14:36

У меня и так не много времени дайте немного нормально поработать, а потом судите!!!!
Я думаю я не много прошу!?
D0
На сайте с 20.03.2010
Offline
17
#58

Тоже очень интересен результат, а то я тоже не проч сайт подтянуть маленько

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#59

Заминусовали парня совсем...

Я тут в покер выиграл пару сотен, так что с первыми положительными отзывами обращусь за услугами к ТС.

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#60

klimuk, Был отчет прислан или нет?:) Все волнуются...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий