Качественный прогон по сайтам с высоким авторитетом - 100% результат!!!

[Удален]
#41

newud, данные предоставил в личку. Жду выполнения.

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#42
klimuk:
newud, данные предоставил в личку. Жду выполнения.

Приступаю к работе отчет будет завтра с утра!!!

Мой сайт Барахолка (http://baraholka-cool.net/)
ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#43

В общем, связался с ТС, отдал ему урлы трех сайтов, для подъема тИЦ каждого от 30-ти, с оплатой по факту!!!

Условились на том, что пока у сайтов не будет тИЦ от 30-ти, оплаты не будет, и ТС будет продолжать заниматься подъемом до установленной нижней планки!

Заказ сделан по тарифному плану №3:

3. Этот тариф включает первый, второй и плюс прогон по белым каталогам с высоким PR и CY которые не утратили актуальности в ПС + гостевые книги + доски и что очень не мало важно блоги и микро-блоги.
Стоимость такого прогона составляет 50 WMZ.

Также, хотел отметить такой момент, что ТС, не устанавливал каких-то четких сроков по подъему тИЦ, но меня этот момент особо и не волнует, так как по условиям, оговоренным в ICQ, оплата производится строго по факту подъема тИЦ, и никак не иначе!!!

P.S. Так что все в интересах ТС, чем раньше будут достигнуты показатели по тИЦ, тем раньше будет выплачено вознаграждение за проделанные труды!

[Удален]
#44

newud, пока отчет не получил. Жду.

S
На сайте с 30.09.2009
Offline
116
#45
edem:
ТС, для начала правила оформления подписи почитайте.

А тема сама по себе жесть, как и сам ТС! удачи в разводе.



p.s. минус влепил я и ещё если надо будет, - влеплю, - заслужено, ололо - школоло.

Да, не любят тут новичков. А ещё больше тут боятся конкурентов.

ТС, а почему Вы на своем сайте не поднимаете ТИЦ?

Перелинковку сделал. Теперь думаю куда потратить денежки - сапа, мира или блоги :)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#46

ТС, какие гарантии по тарифу №1? прирост ТИЦ и бэков сколько будет. Простите, если что то не уловил.

[Удален]
#47

postavkin, о каких гарантиях может идти речь? ТС написал сам лично, что утром сегодня klimuk получит отчет.

В 16-00 klimuk пишет, что отчет не получил. А это уже далеко не утро.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#48

Да, ТС куда-то запропастился, вроде в ICQ говорил, что создаст новую тему потому как с его слов, эту заспамили... :)

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#49
klimuk:
newud, пока отчет не получил. Жду.

Извени веновен! У нас тут катаклизмы Дожди и Сильные ветра деревья ламаються, а от этого провода страдают света небыло сегодня пол дня и вчера тоже. Но ты не переживай я свою работу знаю. Сичас работаю над тематичностью твоих беков, я думаю это тебя порадует...

Завтра к обеду на крайняк к вечеру будет готово!!! Просто тематика еще незнакома приходиться немного менять курс.

newud добавил 07.07.2010 в 02:17

stroydomen:
Да, не любят тут новичков. А ещё больше тут боятся конкурентов.

ТС, а почему Вы на своем сайте не поднимаете ТИЦ?

Времени нет!!! Так иногда понемногу им занимаюсь...

newud добавил 07.07.2010 в 02:27

postavkin:
ТС, какие гарантии по тарифу №1? прирост ТИЦ и бэков сколько будет. Простите, если что то не уловил.

По поводу гарантий - ждите первых отзывов они уже не загорами!

Прирост по работе над последним сайтом CY = 40 и PR = 3 ну и там около десятка беков лишних!!!

newud добавил 07.07.2010 в 02:36

n.anastasia:
postavkin, о каких гарантиях может идти речь? ТС написал сам лично, что утром сегодня klimuk получит отчет.

В 16-00 klimuk пишет, что отчет не получил. А это уже далеко не утро.

Преветствую тебя Анастасия!

Вижу женщина, так и норовит обгадить...

По большей степени вы (женщины) все такие, вот и жена у меня постояно то обижаеться то скандалит чтоб я не делал. Сколько времени из-за этого теряеться это просто труба!?

Почему Вы так устроены?

newud добавил 07.07.2010 в 02:38

ecasoft_ru:
Да, ТС куда-то запропастился, вроде в ICQ говорил, что создаст новую тему потому как с его слов, эту заспамили... :)

Вы тоже не переживайте у Вас с klimuk тематика сайта одна так что работа ведется паралельно!!!!!!!!!!!!🚬

newud добавил 07.07.2010 в 02:39

Задержки возможны так как работаю головой (постояно анализирую) и в ручном режиме!!!
E
На сайте с 19.07.2008
Offline
123
#50

жесть, время нет себе Тиц делать, а другим нету. да тут простая логика для КАЖДОГО.

если бы это была правда. купить контента, купить или же сделать ГС, наполнить, сделать Тиц и все отобъеться буквально в пару месяцев.

а то что это простой развод - факт. даже если Тиц возможно прибавиться то отвалиться в первый ап или вообще сайт потопает в бан за спам или т.д. так как ТС пишет одно, а делать может вообще другое. - имхо мое мнение.

Ручное размещение в каталогах предприятий/справочниках (региональные, тематические базы) (/ru/forum/925826)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий