Качественный прогон по сайтам с высоким авторитетом - 100% результат!!!

[Удален]
#11

newud,имхо вы не в адекватном состоянии.

Т.е. после заказа вы можете клиенту сказать, что он не получит отчет с ссылками по той причине, что заказчик может их увидев спалить всю вашу тему?

Отличные гарантии. Удачи вам в поисках клиентов. Но думаю, что обитатели данного форуме врятли купят котенка в мешке. Да и еще от человека, который здесь пару дней только обитает.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#12
n.anastasia:
newud,имхо вы не в адекватном состоянии.

Т.е. после заказа вы можете клиенту сказать, что он не получит отчет с ссылками по той причине, что заказчик может их увидев спалить всю вашу тему?

Отличные гарантии. Удачи вам в поисках клиентов. Но думаю, что обитатели данного форуме врятли купят котенка в мешке. Да и еще от человека, который здесь пару дней только обитает.

Тут даже не в этом дело, посмотрите у каких сайтов ТИЦ 20 000... и еще за 15 баксов:)

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#13
n.anastasia:
newud,имхо вы не в адекватном состоянии.

Т.е. после заказа вы можете клиенту сказать, что он не получит отчет с ссылками по той причине, что заказчик может их увидев спалить всю вашу тему?

Отличные гарантии. Удачи вам в поисках клиентов. Но думаю, что обитатели данного форуме врятли купят котенка в мешке. Да и еще от человека, который здесь пару дней только обитает.

Зачем Вам мой прогон ведь Вы же таким же способом зарабатываете себе денюжку??????????

Зачем мусорите у меня в теме?????????????????????

newud добавил 05.07.2010 в 02:11

karlush:
Тут даже не в этом дело, посмотрите у каких сайтов ТИЦ 20 000... и еще за 15 баксов:)

Есть такие! Просто вы не видете дальше своего носа. А цена такая потому, что нет отзывов и я здесь новичек!!!

Первым пятю Клиентам перед началом прогона показываю сайт с ТИЦ=20 000, что бы у Вас не возникало больше вопросов!!!!

Мой сайт Барахолка (http://baraholka-cool.net/)
[Удален]
#14

karlush, возможно тс хочет выдать обычный спам по блогам за размещение на качественных площадках. Думаю, что здесь это не прокатит.

Зачем Вам мой прогон ведь Вы же таким же способом зарабатываете себе денюжку??????????
Зачем мусорите у меня в теме?????????????????????

Вы ничего не путаете?

Я размещаю на площадках, которые не имеют таких показателей тиц. и пр.

Или вы ТИЦ жж хотите выдать за тиц вашего блога на жж-ке?

Имхо бред.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#15
newud:
Есть такие! Просто вы не видете дальше своего носа. А цена такая потому, что нет отзывов и я здесь новичек!!!

Так я готов поверить Вам, прогоните по Вашим сайтам, назовем акцию "Поле Чудес":) (это я про нос) и если все будет гуд, как Вы пишите, клиентура хлынет к Вам. Но отдавать вперед деньги без гарантий? Посмотрите Ваши коллеги прогоняю за отзыв по своим базам

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#16

Раз тут такие терки, предлагаю ТСу одному форумчанину прогнать за развернутый отзыв.

И у народа не будет сомнений... А то много тут гоняльщиков было, обещали золотые горы, а итог пшик...

newud
На сайте с 30.12.2009
Offline
4
#17

Первым пятью Клиентам перед началом прогона показываю сайт с ТИЦ=20 000, а то у некоторых проявляются сомнения по поводу существования таких сайтов, хотя наверняка пару раз натыкались на подобные. Это говорит об их не компетентности и неопытности!!! Что ж я им сочувствую...

newud добавил 05.07.2010 в 02:31

SlonoTOP:
Раз тут такие терки, предлагаю ТСу одному форумчанину прогнать за развернутый отзыв.
И у народа не будет сомнений... А то много тут гоняльщиков было, обещали золотые горы, а итог пшик...

Я за! Только конкуренту делать прогон это тупо...

[Удален]
#18
newud:
Первым пятью Клиентам перед началом прогона показываю сайт с ТИЦ=20 000, а то у некоторых проявляются сомнения по поводу существования таких сайтов, хотя наверняка пару раз натыкались на подобные. Это говорит об их не компетентности и неопытности!!! Что ж я им сочувствую...

newud добавил 05.07.2010 в 02:31


Я за! Только конкуренту делать прогон это тупо...

Я подойду за развернутый отзыв?

Есть сдл 4 месяца. Ни по чем не прогонял. Обновляется.

Готов дать на расстерзание вашим бэкам за разверный отзыв.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#19

ТС, готов заказать для трех сайтов, прогон по разным тариифным планам.

Но только с оплатой по факту! Кидать никого не собираюсь, репутация дороже!!!

Что скажете?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#20
newud:
Я за! Только конкуренту делать прогон это тупо...

У нас уборщица в офисе, в интернете ничего не понимает, милая, приятная женщина, 2 сыновей, как Вам ее кандидатура?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий