Открытое тестирование партнерской программы GamezCash.ru

gamezcash
На сайте с 29.06.2010
Offline
11
#211
teko:
неплохие результаты;)

Спасибо:)

Это с учетом того что в тизерной рекламе я не понимаю ничего:) а следовательно каждый может заработать!

null null
Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#212

Ради интереса решил попробовать точно так же как Вы описали, но я зато имею опыт в тизерах. Как итог: таким ратио даже и не пахнет ((((((((((

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
gamezcash
На сайте с 29.06.2010
Offline
11
#213
Rock'n'rolla:
Ради интереса решил попробовать точно так же как Вы описали, но я зато имею опыт в тизерах. Как итог: таким ратио даже и не пахнет ((((((((((

Точно как я вы не сможете сделать, потому что вы не знаете какие тематики сайтов я выбрал для показов моей рекламы. Убрал всю эротику и т.п и еще пару категорий. В итоге трафа ппц как мало(около 50 кликов за менее пол дня:)), и сегодня почему то вообще остановился показ...но да ладно это не беда, сегодня адвордс подключил и жди модерации(ну работники не торопятся как обычно там):)

Позже как реклама пойдет отпишусь о результатах собственной проверки, так же статы приложу:)

[Удален]
#214
gamezcash:
Точно как я вы не сможете сделать, потому что вы не знаете какие тематики сайтов я выбрал для показов моей рекламы. Убрал всю эротику и т.п и еще пару категорий. В итоге трафа ппц как мало(около 50 кликов за менее пол дня:)), и сегодня почему то вообще остановился показ...но да ладно это не беда, сегодня адвордс подключил и жди модерации(ну работники не торопятся как обычно там):)
Позже как реклама пойдет отпишусь о результатах собственной проверки, так же статы приложу:)

Cлушайте, хватит уже хвалить свое гамно , ок? конверт вашей системе такая же редкость как и дождь в африке :D тем более с тизерок, я ради интереса слил с не сколько крупных тизерок трафик и конверт ноль, ваши сказки о том что, конверт на высоте даже с обычном вашим промо, раскажите где нибудь в другом месте.

Зы и не просите никого в аське, оставить хороший отзыв! Это просто мысли вслух!

Удачи!

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#215

alkabond у меня тоже с конвертом здесь на срослось, на все-таки не нужно столько жирного шрифта.

gamezcash
На сайте с 29.06.2010
Offline
11
#216

Тут важно траф качественный получать, ну как и на всех пп.

У кого есть такой траф - тот работает с нами. А с тизеркой сам опыт провел - подписки были. Насильно не заставляем работать же:)

[Удален]
#217
vitor:
alkabond у меня тоже с конвертом здесь на срослось, на все-таки не нужно столько жирного шрифта.

Просто надоели сказки, пыль в глаза, как типа все хорошо!

gamezcash
На сайте с 29.06.2010
Offline
11
#218
alkabond:
Просто надоели сказки, пыль в глаза, как типа все хорошо!

Все хорошо:)

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#219
gamezcash:
Все хорошо:)

Да норм..даже говнотрафик конвертится..удачи вам))

png 1284722571545.png
TonyX
На сайте с 20.12.2009
Offline
75
#220
zolot:
Да норм..даже говнотрафик конвертится..удачи вам))

где тут конверт?)

<< Адалт от 30 копеек за клик >> (/ru/forum/551053) <<конкурс рефоводов="" от="" tizermedia.ru="" -="" x-box="" ,="" psp="" и="" $="" победителям="">> (/ru/forum/comment/8208827) << Отличный конверт на знакомствах и женских платниках только здесь >> (http://conveer.com/?refid=103)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий