Интересуют услуги по сео-редактированию и сео-копирайту. Оплата: Яндекс.Деньги

123 4
Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#11

Ripulya, я знаю, что настоящий рерайт - это очень непросто.

Ripulya:
Кстати, качественный рерайт достаточно сложно отличить от копирайта, даже если сравнивать текст с исходником.

Вот видите. А в действительности рерайт должен сохранять и суть, и смысл исходника, без личных литературных изысков.

Всё, потолок нам не назвали, так что более не флужу.

Удачи соискателям и ТС.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#12
Ripulya:
То есть человек, по сути дела, пересказывает текст своими словами, используя весь свой литературный талант.
Кстати, качественный рерайт достаточно сложно отличить от копирайта, даже если сравнивать текст с исходником.

Благодаря таким литературным талантам даже судятся.

Ripulya, вы склонны превышать полномочия рерайтера или/и преуменьшать полномочия копирайтера?

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#13

Рерайтеры VS Копирайтеры? 🍿

Чертёнок Ласка:
Благодаря таким литературным талантам даже судятся.

Все-таки из-за...

[Удален]
#14

НЕ знаю, как для Вас, господа и дамы, но для меня копирайт написать легче, чем "переписать" толковый, качественный рерайт...

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#15
Древний Грек:
НЕ знаю, как для Вас, господа и дамы, но для меня копирайт написать легче, чем "переписать" толковый, качественный рерайт...

Видимо, "копирайт", как ты выразился, ты писал только на те темы, в которых разбираешься =)

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#16

ТС, если будет возможность платить Webmoney, c удовольствием буду сотрудничать.

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#17

klaaspacan, можно принимать оплату и ЯДом, но потом обменивать через людей, на форуме таких полно и на других найти можно...:)

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#18

Почему-то, если я указываю в ТЗ, что минимальный объём 2000 символов, то некоторые индивидуумы пытаются уместить тестовое задание в этот объём - хотя это нереально(там 5к в среднем получается), и в итоге отказываются от работы. Хотя, может это и хорошо, если человек не понимает что означает слово "минимальный", то вряд ли он хороший копирайтер.

Ещё обнаружил, что рерайтеры любят переписывать текст полностью, даже то что не надо. В итоге иногда приходится, заменять перефразированные фразы - изначальными.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
palmyrra
На сайте с 09.05.2009
Offline
80
#19

собственно, с удовольствием предложила бы свои услуги - от редактирования до написания новых статей - если бы оплату можно было получать в веб-манях: в нашей республике обналичить ЯД нет никакой возможности, а постоянно обменивать их на форуме - ну очень сложно и невыгодно :(

Если этот вопрос решаем - готова обсудить детали и выполнить тестовое задание.

И сегодня живу я в завтрашнем дне вчерашнего...
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#20
palmyrra:
если бы оплату можно было получать в веб-манях
klaaspacan:
ТС, если будет возможность платить Webmoney, c удовольствием буду сотрудничать.

Если бы да кабы, то во рту росли б грибы. Если бы коровы имели крылья - они бы летали.

Любой выбирайте ответ. Если бы у меня была возможность платить в WM, я б наверно это указал. И если вы даже этого не понимаете, то с таким же успехом не поймёте и условий ТЗ.

И вообще - ваши посты больше на спам похожи. Тема всплыла - и давай туда спамить. Для таких как вы я специальный опрос сделал - см. в подписи.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий