Добро пожаловать в Казахстан!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#71
Tarry:
Этот вопрос во все времена имел в России один ответ, и ты его знаешь. Однако если бы в России жили и работали бы только русские, боюсь получилось бы очень комично.

Это был бы настоящий фашизм. Причём без смешения идей, религий, кровей, технологий - не выход в общем.

Tarry:
С другой стороны, почему этот вопрос встаёт? Меня всегда умиляют эти "русские", которых не устраивает, что в их "Великой России" откуда-то взялись тучи иностранцев, которые работают, строят, рожают, живут вместо них. Этот как слепоглухонемой капитан дальнего плавания, который удивляется количеству любовников своей жены.

Так ведь запрещают эти, пейсатые правители из ЗОГ, лозунг "Россия для русских". И партии с такими лозунгами снимают с выборов. Не дают вздохнуть русскому Лимонову, антисемиту Баркашову и другим сторонникам Москвы для москвичей.

Слава Шевцов добавил 26.06.2010 в 21:47

webcat:
Самое странное не это.
Живя в своё время в Питере мы даже не задумывались про национальность

Или я этого просто типа не помню, типа маленькая была?

Тоже не помню про проблемы или про мысли о национальность хоть у кого. Вообще о проблемах с национальностями в те времена знаю только от народа поклонников Яхве.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
su 35
На сайте с 24.02.2009
Offline
34
#72
sear4er:
su 35А сколько тебе лет если не секрет? Не спорю школьникам там не плохо живётся ..а вот перспективной молодёжи 25-30 лет, которые пытаются развить бизнес, возя товар с Китая не очень легко приходится ...

26 (23.07.1983), так что даже сам не ожидал что вхожу в "перспективную молодежь".

Блог Алматинского полубомжа (http://polu-bomj.ru/) ||| Аренда домов на Самуи (http://polu-bomj.ru/publ/)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#73
Слава Шевцов:
Так ведь запрещают эти, пейсатые правители из ЗОГ, лозунг "Россия для русских".

Ну я полагаю они запретили бы и "Россия для зулусов" или "Россия для евреев". Кстати, а Эдичка разве не из ЗОГ? :D

Слава Шевцов:
Это былл й фашизм. Причём без смешения идей, религий, кровей, технологий - не выход в общем.

Нет. Пожалуй нацизм. Фашизм штука более весёлая и менее тупая в вопросах национальностей, хотя конечно тоже не ок.

☠️☠️☠️
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#74

su 35, И чем ты там занимаешься? Неужели не завязан с Китаем никак? У родителей на шее сидишь?

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#75
Слава Шевцов:
Тоже не помню про проблемы или про мысли о национальность хоть у кого. Вообще о проблемах с национальностями в те времена знаю только от народа поклонников Яхве.

эммм... а как же вечная национальность?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#76
Вообще о проблемах с национальностями в те времена знаю только от народа поклонников Яхве.

Да и то до комичности

Помню пришла на работу к маме а там две тётки разговаривают

Одна носатая Роза, а другая, Софья. Так вот они Софочкиного кавлера обсуждали. Но что носатая Роза ей и говорит - Софья, подумай, ведь он ерей!

Все в кабинете со смеху так и легли. После этого как анегдот рассказывали

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#77

sear4er, Варкута, ты же раньше вроде даже тупил как-то иначе, а теперь что-то сдал совсем, перспективная молодёжь какая-то.

su 35
На сайте с 24.02.2009
Offline
34
#78
sear4er:
su 35, И чем ты там занимаешься? Неужели не завязан с Китаем никак? У родителей на шее сидишь?

Какой вообще Китай? При чем здесь Китай? А почему не США?

Ну вроде не тупой, но логики не пойму...раньше была мини-типография (громко сказано конечно, просто офис и 3 работника), своя, потом надоело...

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#79
Karabasovsky:
Везде говна хватает. Я русский, даже скорее "совковый" как деда, но мне неприятно видеть на стенах лозунги типа "Россия для русских" или "Чурки убирайтесь вон!".

Ай-да красава :)

Если бы все люди понимали, что нам тут делить нечего, главное жить в Мире, было бы просто замечательно > везде 🚬

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
ecasoft_ru:
Если бы все люди понимали, что нам тут делить нечего, главное жить в Мире, было бы просто замечательно > везде

Зачем делить, если можно приумножать и сосуществовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий