UA-IX ддос устойчивый хостинг от KyberHost.NET

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#111
masris:
А под виндовс какая команда есть чтобы проверить сервер?🚬

Можно скинуть в лс, просто хочу проверить свой сервер.

Вы специально зарегистрировались, чтобы это спросить? А не клон/друг ли вы ТСа ?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#112
masris:
Нет я просто читал тему, и наткнулся на то что мне нужно, давно хотел проверить свой сервер, искал в рунете но не нашел, вот и зарегистрировался чтобы спросить.
Я не клон тс.
Если можно кто знает как из под виндовс проверить сервер скиньте в лс, заранее благодарен буду.

А вы создайте тему с текстом "предлагаю хостинг с защитой от ДДОС" и предложите попробовать завалить ваш мега-сервер с крутой защитой 😂

Вот сервер ТСа бесплатно проверили)

P.S.: За 10 баксов могу настроить фаервол, чтобы вы не опозорились как ТС ) За 30$ могу установить ПО, которое будет закрывать доступ атакующим к серверу и высылать вам уведомление. Так же можно распределить ресурсы, чтобы один сайт не заваливал web-сервер целиком.

L
На сайте с 17.02.2010
Offline
18
#113

Ребят, вы в такой теме забываете написать очень важную строчку :)

Отзывы о kyberhost.net

😂

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#114

Уже на 12 страниц наобсуждали... а что здесь осуждать-то, если из первого поста видно, что очередной скулхостер ищет очередных лохов?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#115
masris:
Вы мне если можете скажите команду чтобы проверить, я не тс и свой сервер не хочу на растерзание давать, а хочу сам проверить.
Мне как начинающему вебмастеру неужели нельзя помочь и дать как можно проверить,
в ответ если что будет, обещаю заказывать администрирование у Вас.

Я Windows не пользуюсь уже несколько лет, поэтому и не могу подсказать.

Himiko добавил 26.06.2010 в 21:26

Jet D.:
Уже на 12 страниц наобсуждали... а что здесь осуждать-то, если из первого поста видно, что очередной скулхостер ищет очередных лохов?

Я вот просто в первый раз вижу, чтобы скулхостер ещё и писал про ДДОС защиту, обсуждал мощные каналы + ещё и самоуверенно предлогал защиту проверить.

Для ТС: Тут уже был школхост, которому намекнули про кривую настройку сервера. Он подкрутил что-то и уже через 20 минут его простым флудом с нескольких ip не возможно было положить. Причём он никаких защит никому не обещал. Вот куда вам нужно стремиться.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#116
masris:
А тут можно создать на форуме такую тему, с просьбой если кто знает команду чтобы могли дать?
В ответ гарантирую что при проблемах буду обращаться.
Я просто новичек и незнаю.

В разделе "администрирование" спросите аналог siege под windows.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#117

Himiko, если кратко, то все дело в том, что в последнее время на всяких хабрах тема antiddos стала очень часто обсуждаться, при этом каждый отметившийся в таких топиках считает своим долгом написать, что лично настраивал/трогал/видел дорогущий арбор/циску/джунипер/радвару, или скопипастить в топик прайс пролексика и ему подобных сервисов.

У читающих все это детей при виде цифр уровня $10K - $100K, срабатывает рефлекс кидалы, и они за неделю лепят новый "ддос устойтивый хостинг от schoolhoster.ru" и начинают спамить форумы околоманимейкерской тематики в надежде найти лохов, которых там собирается достаточно много. Т.к. серьезные люди, которым нужен antiddos, уже давно нашли для себя серьезные приватные решения и успешно ими пользуются, "ддос устойтивый хостинг от schoolhoster.ru" им не нужен и даром. Через неделю такой скулхостер, умирает, кидая немногочисленных клиентов и менет сферу деятельности. Но за эту неделю, как грибы после дождя, вырастают еще десять таких же. Результат можно наблюдать в т. ч. в этом разделе.

Jet D. добавил 26.06.2010 в 21:52

masris:
А что Вы можете сказать о программе DoS-Deflate?
Стоит ли ей пользоваться или лучше не нужно?

Скажем так, лучше DoS-Deflate, чем ничего, но это игрушка, не более того.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#118
Jet D.:
Himiko, если кратко, то все дело в том, что в последнее время на всяких хабрах тема antiddos стала очень часто обсуждаться, при этом каждый отметившийся в таких топиках считает своим долгом написать, что лично настраивал/трогал/видел дорогущий арбор/циску/джунипер/радвару, или скопипастить в топик прайс пролексика и ему подобных сервисов.
У читающих все это детей при виде цифр уровня $10K - $100K, срабатывает рефлекс кидалы, и они за неделю лепят новый "ддос устойтивый хостинг от schoolhoster.ru" и начинают спамить форумы околоманимейкерской тематики в надежде найти лохов, которых там собирается достаточно много. Т.к. серьезные люди, которым нужен antiddos, уже давно нашли для себя серьезные приватные решения и успешно ими пользуются, "ддос устойтивый хостинг от schoolhoster.ru" им не нужен и даром. Через неделю такой скулхостер, умирает, кидая немногочисленных клиентов и менет сферу деятельности. Но за эту неделю, как грибы после дождя, вырастают еще десять таких же. Результат можно наблюдать в т. ч. в этом разделе.

Ну в общем всё верно. Только на такой вот "анти-ддос" от школ-хоста натыкаюсь в первый раз)

По мне, так если уж такое предложить, то нужно ожидать и действия от других школьников-умельцев, которые всегда захотят проверить свои знания в организации атак. Думаю, что такая тема - это лишний риск. А уж вообще не имея никакой защиты, так это самоубийство. Где-нибудь на нуледе создаст такую тему и огребёт по полной. Благо, если трафика будет не настолько много, что датацентр его вгонит в крупные долги.

Himiko добавил 26.06.2010 в 21:59

masris:
Стоит ли ей пользоваться или лучше не нужно?

По мне - лучше не нужно. Ужасная программа, которая свой заявленный функционал не может применить. Она мне забила фаервол всякими обрывками ip-адресов (типа 0.43.67.5) и больше ничего.

Я глянул код и решил лучше написать свою прогу, чем переделывать эту:)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#119
masris:
А Вы её продать можете и сколько будет стоить с установкой и заменой той?
Млин и на тему которую создал в разделе администрирование никто не отвечает.
Я просто хочу научиться сам понемногу этому.

Стоить будет 30$.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#120
Himiko:
По мне, так если уж такое предложить, то нужно ожидать и действия от других школьников-умельцев, которые всегда захотят проверить свои знания в организации атак. Думаю, что такая тема - это лишний риск. А уж вообще не имея никакой защиты, так это самоубийство. Где-нибудь на нуледе создаст такую тему и огребёт по полной. Благо, если трафика будет не настолько много, что датацентр его вгонит в крупные долги.

Вероятно, поциент просто не отличается умом и сообразительностью.

Или наоборот - топик апается, а потенциальные клиенты скулхостингов, как правило, не читают его дальше первой страницы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий