UA-IX ддос устойчивый хостинг от KyberHost.NET

KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#81
Himiko:
Вы бы ещё обманывать разучились и предлагать то, что не можете обеспечить.
И золотой был бы хостинг

если Вы не знаете англ. языка то не означает что и другие его тоже не знают.

kyberhost.net добавил 26.06.2010 в 19:50

coolvds:
не сдал экзамены )))
на второй год оставляем ?

школьников таких как Вы не осуждаю.

не судите по себе если это о Вас то печально.

хотя кто же признается из Вас всех здесь присутствующих.

вижу люди Вы все тут какие-то не очень адекватные тему писали для пользователей, а прилезли хостеры интересно теперь что им не хватает, не ужели все реселлеры?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#82
kyberhost.net:
если Вы не знаете англ. языка то не означает что и другие его тоже не знают.

kyberhost.net добавил 26.06.2010 в 19:50

школьников таких как Вы не осуждаю.

вижу люди Вы все тут какие-то не очень адекватные тему писали для пользователей, а прилезли хостеры интересно теперь что им не хватает, не ужели все реселлеры?

1. Причём тут анлийский язык? Вы явно обманули людей в этой теме, указав, что предоставляете защиту от ДДОС.

2. Здесь не все хостеры. И вот таких как вы - людей, которые много о себе возомнили и пытаются обманывать клиентов, нужно выводить на чистую воду. И хорошо, что есть такие люди, которые вам укажут на ваше место. Если бы не такие люди, было бы больше недовольных клиентов.

Если ваш сервер даже флуда не выдерживает, то о каких 50 гбит речь? Вы могли просто загубить сайт человека, которого атакуют, когда он решит разместиться у вас.

P.S.: Такие цены с защитой от ДДОС вряд ли смогут себе позволить и лидеры рынка. А тут непонятно какой хостер, который только начинает. Поэтому было сразу понятно, что это обман. Вот это и было проверено.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#83
Himiko:
1. Причём тут анлийский язык? Вы явно обманули людей в этой теме, указав, что предоставляете защиту от ДДОС.
2. Здесь не все хостеры. И вот таких как вы - людей, которые много о себе возомнили и пытаются обманывать клиентов, нужно выводить на чистую воду. И хорошо, что есть такие люди, которые вам укажут на ваше место. Если бы не такие люди, было бы больше недовольных клиентов.
Если ваш сервер даже флуда не выдерживает, то о каких 50 гбит речь? Вы могли просто загубить сайт человека, которого атакуют, когда он решит разместиться у вас.

это по моему как раз Вы много возомнили о себе. прежде чем судить о качестве надо по пользоваться, а не так что где-то кто-то сказал, а ещё кто-то до врал и выходит испорченный телефон.

и кста-ти чтож Вы так переживали по поводу заработной платы работников самим не хватает и давай тут нести всикий бред что то, либо то не работает и писать в аську давайте я Вам продам скрипт?

как правило пишет так как Вы в данной теме только те которым своего не хватает и качество ниже 99%

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#84
kyberhost.net:
это по моему как раз Вы много возомнили о себе. прежде чем судить о качестве надо по пользоваться, а не так что где-то кто-то сказал, а ещё кто-то до врал и выходит испорченный телефон.

Не нужно пытаться выворачиваться.

1. Вы предложили хостинг с защитой от ДДОС

2. Вы самоуверенно предложили попробовать вас атаковать.

3. От мизерного флуда сервер упал.

О чём тут разговаривать и что ещё тестировать?

Вы лгун и обманщик. А с такими лучше не связываться. Если обманули раз, значит для вас это в порядке вещей.

Himiko добавил 26.06.2010 в 20:04

kyberhost.net:
и кста-ти чтож Вы так переживали по поводу заработной платы работников самим не хватает и давай тут нести всикий бред что то, либо то не работает и писать в аську давайте я Вам продам скрипт?

как правило пишет так как Вы в данной теме только те которым своего не хватает и качество ниже 99%

1. Я не переживал по поводу зарплаты работников, которых у вас скорее всего вообще нет. (даже в ручную грамотный админ бы за пару минут отбил такой флуд)

2. В аську я вам ничего не писал - это ложь.

3. У меня нет необходимости самоутверждаться. Я уже несколько лет успешно предоставляю разные услуги, поэтому просто нет нужды.

4. Да, качество бывает ниже 99,9%. И у 99% хостеров это так.

Этим я от вас и отличаюсь. Я предлагаю людям то, что могу обеспечить. Хоть и дороже, чем у большинства, но зато честно.

KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#85
Himiko:
Не нужно пытаться выворачиваться.
1. Вы предложили хостинг с защитой от ДДОС
2. Вы самоуверенно предложили попробовать вас атаковать.
3. От мизерного флуда сервер упал.
О чём тут разговаривать и что ещё тестировать?
Вы лгун и обманщик. А с такими лучше не связываться. Если обманули раз, значит для вас это в порядке вещей.

знаете когда с Вами говорит интеллигентный человек и Вы пытаетесь к нему придраться то это уже Ваши проблемы, ддосили, а потом у самого канал упал? так что ж Вам виноват? По моему это про таких как ВЫ:

«Школота» - довольно часто встречающееся понятие в сети. Вообще кто они - «школота», обычные ученики из обычных школ? - нет.

«Школота» - это быстрорастущая группа опр. людей с неуравновешенной психикой, слабым мышлением и жуткой логикой. Встречаются эти сущности обычно на ГС (так как нормальные сайты сразу же стараются избавиться от них), там они развиваются и так сказать основывают свой лагерь. Зовут друзей, ждут себе подобных и выжидают нормальных. При виде более умного по сравнению с ними человека, они поднимают тревогу! В ужасе садятся за компьютер и видят перед собой в забрызганном слюнями от злости мониторе призрачный текст... «он не такой как мы... он не орёт и занимается нормальными делами... в бой...».

После чего начинается самое интересное... «школота» начинает звать своих друзей, так как сами особо не осиливают сообщения адресованные им. Не долгое думая и толком не понимая сути всего происходящего, они начинают нести бред, т.к. бред это их основное оружие. После чего нормальный пользователь делает вывод, что лучше покинуть форум самому и не стараться образумить глупое существо. Если администрация не следит за происходящим, есть ли смысл продолжать общение на этом форуме?

А вот собственно и пример, который я сам испытал. С недавнего времени, начал сидеть на сайте forucoz.com где моих «любимчиков» (школоты) просто море, словно рассадник всей этой инфекции. Но никто не поспорит что и нормальные личности там встречаются, которые пытаются бороться за чистоту и правоту на форуме. Разумеется первым делом я наткнулся на «школяра» который толком и не понимал что вся его чушь особо меня и не интересует... Он пытался, мучался, старался воткнуться в каждой теме, но ничего из этого не выходило. В один прекрасный день это существо по неизвестным причинам получила права модератора и стало вести себя ну очень важно (прям гарантом какого то бизнесс форума почувствовало себя). Стало втыкаться вдвойне больше, попрекать меня... в следствии чего оно было послано куда подальше, но... намёком а не на прямую. Сразу же получил бан по необоснованной причине, даже не связанной с тем что я описал выше. Создал повторный аккаунт и решил разобраться в чём же дело. Открыл новую тему, получил бан и увидел закрытие темы без единого ответа. Сомнений в том что это сделало наше существо - не было. В конце концов, его вина была доказана в одной из тем, которую он просто напросто не смог/не успел закрыть. Почти весь форум высмеял его. Существо было снято с должности модератора. Финиш? - ооо нет дорогие мои, «школота» не здаётся так просто. Хотя у него уже и нету таких прав как раньше (т.е. быстренько забаннить дабы опять не высмеяли), оно пыталось зацепить меня и начать ругань, в следствии чего - опять было обломано. Конкретно дело было так... спустя несколько дней после снятия его с должности модератора, увидел его подпись: «ТОП ГС: мой сайт». Тут вы скажете, может сайт и впрямь был ГС? Но... сайт который он указал в подписи, представлял лишь собой одну картинку с информацией о том как связаться с нами. Конкретно, за ним находится закрытый форум, который он и не видел. Вопрос, каким образом он посчитал сайт ГС, даже не видя его? - ещё один повод начать ссору, и ничего больше.

Тут сразу же встаёт вопрос - «а может Mofea действительно нервничал?» - увы нет... «школота» как и обычные люди, способна учиться. Она набирается слов и фраз от своего противника, и пытается использовать их против него. Но обычно они используют их в совершенно неподходящий момент.

Вообще «школота» бывает разная, причём их разновидности практически неисчисляемые. Можно сказать что они словно вирус который постоянно мутирует. Но как говорилось в одной из статей «хуже нуба-мудака, только админ-мудак». В данном случае не админ, а модератор о котором я писал выше, и не мудак а «школота».

Признаки по которым вы можете вычислить школоту:

1. Отсутствие грамотности, объясняемое ими так - «да я просто быстро печатаю...».

2. Капсение, злоупотребление восклицательными и вопросительными знаками (!!!!!!!, ???????, !?!?!?!, .......), оскорбления (чаще всего оскорбления в сторону родителей а не самого противника).

3. Быстровыводимость и психически неуравновешенное поведение (откровенный бред смешанный с огромным количеством матов и кучей ошибок).

4. Фразы «говори адрес - я приеду, или приедут мои друзья!!!!!!!» даже если вы находитесь за тридевять земель...

5. Основной род деятельности: игра в CS, рипперство/плагиат, троллинг, создание ГС, социалки (если вы или кто то из ваших знакомых подходит под один из этих пунктов не стоит начинать панику, в CS к примеру играют и вполне нормальные люди, как насчёт остальных пунктов... незнаю).

6. «Школота» очень любит показывать себя в роли хакера. Везде постят намёки, сообщения вроде «я взломаю твою аську, почту, сайт...» или «Только не надо мне сувать вирусы, я сам хакер...» - но как следует из моего опыта, это пустой трёп.

7. «Школота» будет доказывать что «школота» это никто иной как вы!

8. Чрезмерная важность и занятость ;)

P.S.: взято из свободных источников.

-Fallen_angel-
На сайте с 24.04.2010
Offline
77
#86

Все правильно Himiko говорит, вы заявляли о защите от ддоса, у вас ее нет, но вы все равно продолжается пытаться ввести в заблуждения людей.

Сначало вы заявляли о супер софте который фильтрует трафик, потом по 50 гбитной защите, после о резиновых каналах на серверах и т.д. и т.п.

Если б вы не пытались обмануть людей, то никто б и не начать вас обвинять в этом, люди здесь не глупые сидят, а вы почему-то решили, что можете всех так нагло обмануть.

Да еще и ддосеру обещанный хостинг видимо не дали.

KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#87
-Fallen_angel-:
Сначало вы заявляли о супер софте который фильтрует трафик, потом по 50 гбитной защите, после о резиновых каналах на серверах и т.д. и т.п.

Если б вы не пытались обмануть людей, то никто б и не начать вас обвинять в этом, люди здесь не глупые сидят, а вы почему-то решили, что можете всех так нагло обмануть.

Да еще и ддосеру обещанный хостинг видимо не дали.

в отличии от некоторых хостеров у нас стоит защита от взломов аккаунтов пользователей и подмены паролей. Вы думаете нас сейчас никто не ддосит? ошибаетесь нас ддосят каждый час. просто существует определенный лимит всему что может выдержать вот сегодня этот лимит был достигнут но проблема была оперативно решена в течении полу часа методом установки дополнительного железа.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#88
kyberhost.net:
вот сегодня этот лимит был достигнут но проблема была оперативно решена в течении полу часа методом установки дополнительного железа.

50 гбит?

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#89
прежде чем судить о качестве надо по пользоваться

Многие новые хостеры так говорят, и многие из их числа потом пропадают в неизвестном направлении, а на форумах появляются темы, типа "Куда делся хостинг с моими сайтами?", "Хостинг исчез с моими деньгами" и т. п.

А раз уж Вы начали с обмана, то ничего хорошего из этого не выйдет, не нужно думать, что тут сидят одни дураки. Своим знакомым можете рассказывать, что у Вас хостинг с защитой от ддос, но не тут.

И по поводу не первого дня работы... Вот когда поработаете год, отобъете несколько ддос атак, тогда и напишите, что у Вас хостинг с защитой от ддос, но маловероятно, что такое будет. Арендовать сервер (VPS, или что там у Вас), купить домен и биллинг - это ещё не означает, что Вы хостер.

А чем больше Вы тут пытаетесь доказать свою правоту, которой нет на самом деле, тем глупее это выглядит.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#90
kyberhost.net:
в отличии от некоторых хостеров у нас стоит защита от взломов аккаунтов пользователей и подмены паролей. Вы думаете нас сейчас никто не ддосит? ошибаетесь нас ддосят каждый час. просто существует определенный лимит всему что может выдержать вот сегодня этот лимит был достигнут но проблема была оперативно решена в течении полу часа методом установки дополнительного железа.

Вы пишете ерунду и всем это давно известно.

1. Вы написали, что стоит защита от ДДОС - вас положили.

2. Вы начали юлить, что клиентские сервера работают.

3. Вы написали, что усовершенствовали защиту - сайт снова лежит.

4. Сейчас пишете, что снова всё нормально.

Давайте тогда ну будем нести чушь и снова проверим, если вам не достаточно? Почти уверен, что за 1-2 минуты ваш сервер снова упадёт. Если бы был хотя бы какой-нибудь админ, проблем бы таких не было.

P.S.: Вашему серверу достаточно пачки запросов с одного ip-адреса и даже мегабита трафика не будет. Это о чём говорит? О том, что там не то, что защиты от ДДОС нет, но и защиты от "школьников".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий