UA-IX ддос устойчивый хостинг от KyberHost.NET

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

Himiko, Понимаешь, если я посажу клиента под серьёзным ddos у хостинг УА ДЦ ляжет и в ближайшую неделю встать не может ибо им забьют весь их ввод :) А, я не хочу чтоб кто-то кроме тс страдал :)

Ваш DEVOPS
KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#12
Himiko:
Главное, чтобы эти соображения вас не подвели. Я сам не первый год занимаюсь различными проектами, включая хостинг. И тоже когда-то давно делал тарифы из "каких-то соображений". Вот это меня тогда подвело.
Если вы не понимаете, то я вам скажу.
Для клиента это очень важно. Это как раз является какой-то гарантией стабильности. Если у вас не выгодные (для вас) тарифы, то большой риск убыточности. А если проект убыточный, то и заниматься вы им будете с таким же желанием.
P.S.: Вам советую не пытаться спорить, а задуматься, сесть и всё просчитать.

и почему-то кажется что у нас убытки, ничего подобного. Не думаю что спор имеет смысл так как мы лучше знаем о наших внутренних финансах. если уж спорить так о том почему для клиента плохо? Я ещё раз повторю если есть такие тарифы то значит есть соображения и расчёты исходя из которых мы никак не можем быть в убытке, а сколько мы зарабатываем Вам должно быть всё равно.

kyberhost.net добавил 26.06.2010 в 13:49

для скептиков: разрешаем ддосить, только если Вы будете в бане на сервере мы не виноваты. Мы тестировались по ддосом в 50 гбит от знакомо ДЦ.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#13
kyberhost.net:
и почему-то кажется что у нас убытки, ничего подобного. Не думаю что спор имеет смысл так как мы лучше знаем о наших внутренних финансах. если уж спорить так о том почему для клиента плохо? Я ещё раз повторю если есть такие тарифы то значит есть соображения и расчёты исходя из которых мы никак не можем быть в убытке, а сколько мы зарабатываем Вам должно быть всё равно.

kyberhost.net добавил 26.06.2010 в 13:49
для скептиков: разрешаем ддосить, только если Вы будете в бане на сервере мы не виноваты. Мы тестировались по ддосом в 50 гбит от знакомо ДЦ.

Размещение/аренда сервера + зарплата "персонала/друга" меньше, чем 2000 рублей?

Даже если у вас 10 серверов (в чём сомневаюсь очень) и вы все работаете бесплатно, то это максимум 10 тыс. рублей со всех серверов. (с учётом примерной минимальной цены = 1000 рублей за размещение сервера)

Я уже объяснил, где взял возможную убыточность.

И я повторюсь... вы не думаете, что ваши текущие "соображения" могут быть обманчивыми?

50 гбит?) Это какой же у вас канал до сервера, если на нём программа выдерживает 50 гигабит?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#14
Himiko:
Размещение/аренда сервера + зарплата "персонала/друга" меньше, чем 2000 рублей?
Я уже объяснил, где взял возможную убыточность.
И я повторюсь... вы не думаете, что ваши текущие "соображения" могут быть обманчивыми?
50 гбит?) Это какой же у вас канал до сервера, если на нём программа выдерживает 50 гигабит?)

поверьте у нас хватает финансов на широкий канал и на большую зар. плату и повторюсь у нас всё рассчитано не с потолка, а финансовым менеджеров который гораздо больше разбирается в этом всём.

Ребята акция!!!!!!!!

Заддосите хостинг получите тариф ВИП на 1год!

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#15
kyberhost.net:
поверьте у нас хватает финансов на широкий канал и на большую зар. плату и повторюсь у нас всё рассчитано не с потолка, а финансовым менеджеров который гораздо больше разбирается в этом всём.

Ребята акция!!!!!!!!
Заддосите хостинг получите тариф ВИП на 1год!

Вы бы лучше на вопросы ответили, чем кричать про то, что у вас всё хорошо.

Вот вам сухие цифры:

1. Чтобы отразить 50 Гигабит программой на сервере, нужно иметь ещё бОльший канал. У вас там сколько гигабитных сетевух у сервера?) Штук 60-70 ?)

2. Я вам привёл цифры по вашим тарифам. Получается 2000 рублей выручки с сервера. И если даже у вас есть 10 собственных серверов, то доход с них меньше 10 тыс. рублей.

Ответите что-нибудь на это?

Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#16

Хостеры, Вам то что... Пусть клиент сам решает :) Сидите и мило улыбайтесь...

Я не так давно получил ДДОС в 13Гб, и я скажу что мои две кици 7606 были в шоке, а они на 40Гбпс трафика каждая...

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
KN
На сайте с 26.06.2010
Offline
6
#17
Himiko:
Вы бы лучше на вопросы ответили, чем кричать про то, что у вас всё хорошо.
Вот вам сухие цифры:

1. Чтобы отразить 50 Гигабит программой на сервере, нужно иметь ещё бОльший канал. У вас там сколько гигабитных сетевух у сервера?) Штук 60-70 ?)
2. Я вам привёл цифры по вашим тарифам. Получается 2000 рублей выручки с сервера. И если даже у вас есть 10 собственных серверов, то доход с них меньше 10 тыс. рублей.

Ответите что-нибудь на это?

1. Зачем несколько сетевых? У нас установлено 2 сетевых карты и к серверу подведено хорошее и надежное оптоволоконное соединение, а всем известно что оно самое лучшее и именно оно гарантирует максимальную скорость.

2. Если такие тарифы то значит у нас есть уже такое кол-во клиентов которое окупило давным-давно всё оборудование и мы можем позволить выставлять такие тарифы!

kyberhost.net добавил 26.06.2010 в 14:04

Valentin E Dobrovolsky:
Хостеры, Вам то что... Пусть клиент сам решает :) Сидите и мило улыбайтесь...
Я не так давно получил ДДОС в 13Гб, и я скажу что мои две кици 7606 были в шоке, а они на 40Гбпс трафика каждая...

у нас с этим проблем нету, если уж такой мощный ддос то там уже забанит мак адрес и запрос не докотиться до самого сервера.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#18
kyberhost.net:
1. Зачем несколько сетевых? У нас установлено 2 сетевых карты и к серверу подведено хорошее и надежное оптоволоконное соединение, а всем известно что оно самое лучшее и именно оно гарантирует максимальную скорость.
2. Если такие тарифы то значит у нас есть уже такое кол-во клиентов которое окупило давным-давно всё оборудование и мы можем позволить выставлять такие тарифы!

1. Хорошо. Тогда не подскажете, какой у вас суммарный канал и сколько обходится такой канал?(самому интересно).

2. Это совершенно ничего не значит. Даже крупные хостеры такое не позволяют себе. А уж хостер с регистрацией домена несколько месяцев назад вряд ли может :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#19

Valentin E Dobrovolsky, Больше скажу можно и 5 гигабитной атакой завалить 100 гигабитную провайдерскую Сиску, главное знать слабые места Сиски :)

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#20
kyberhost.net:
у нас с этим проблем нету, если уж такой мощный ддос то там уже забанит мак адрес и запрос не докотиться до самого сервера.

Так вы же 50 гб/с отбиваете? Разве 13Гб для вас много?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий