Быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index

BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#11
2Index #:

доступна на тарифе Black Ninja



2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#12

сорри, при очередном апдейте вероятно сбились параметры, исправлено.

спасибо за вашу внимательность. если еще что-то заметите - пишите

https://2index.ninja/ - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок -
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#13
Нам пришло несколько вопросов через форму обратной связи, в тикетах и на других форумах, где есть наша тема. Решили дать на них ответы в т.ч. здесь.

1. Как сервис работает со ссылками с редиректами
Работает также, как и со всеми остальными - передает их боту поисковой системы, а бот их обходит

2. Почему нет отчета о статистике индексации
Такой отчет есть в данный момент на тарифе Black Ninja, но за дополнительную оплату. Эти данные мы получаем от контрагентов не бесплатно

3. Можно ли получить бесплатный тест какого-либо тарифа за отзыв
Можно, напишите тикет или в личку на форуме - обязательно обсудим эту возможность

4. Как купить тариф пользователям из РФ
На данный момент действительно есть проблема с оплатами - некоторые карты не поддерживаются. У нас есть варианты решения - пишите тикет, расскажем
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#14
Аттракцион невиданной щедрости начинает свою работу!

Проанализировав продажи, мы увидели, что один из наших тарифов как-то совсем слабо продается. Речь идет о тарифе Red Ninja. Нам пока не понятно, почему. Поэтому мы решили попробовать изменить его стоимость, уменьшив ее на 50%. Это значит, что теперь его можно купить за $25. Никаких других параметров тарифа мы не меняем. Скорость отправки ссылок остается прежней - 2400 ссылок в сутки, 100 000 ссылок в пакете, ну и все остальное...

Предварительно, скидка будет действовать до 1 марта текущего года. Если тариф по этой стоимости будет востребован, период может быть продлен.

Кто еще не попробовал работу нашего сервиса - приглашаем это сделать на минимальном тарифе за $1.

А еще у нас есть специальное предложение для всех участников этого форума. Мы дадим бесплатно попробовать работу нашего сервиса. За отзыв, конечно. Чтобы узнать подробности этого предложения - напишите нам в личку на форуме.

Всем не скучной пятницы и хороших выходных! 
V
На сайте с 19.10.2012
Offline
86
#15
Страницы тупо висят в ожидании и не чего не происходит
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#16
vikanovar #:
Страницы тупо висят в ожидании и не чего не происходит

это может быть связано с таймаутом отправки ссылок - таймаут зависит от загруженности сервиса и может составлять от нескольких минут, до нескольких часов. 

а может быть системной ошибкой. если вы напишете тикет в тех.поддержку, нам будет проще разобраться с вашей проблемой.

тикетов от других заказчиков по подобной проблеме не поступало

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#17

Специально спросил у поддержки - индексируете ли ссылки на сторонних сайтах, без google index api, сказали что да.

Ну я закинул 75 ссылок потестить. Прошло 5 дней - в индексе 0.  Я и забил, хз может что-то сломалось, или меня неправильно поняли.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#18
Amigo_9876 #:

Специально спросил у поддержки - индексируете ли ссылки на сторонних сайтах, без google index api, сказали что да.

Ну я закинул 75 ссылок потестить. Прошло 5 дней - в индексе 0.  Я и забил, хз может что-то сломалось, или меня неправильно поняли.

Эффективность индексации внешних ссылок не идеальна, конечно. Но 0 из 75 не может быть, это точно. Перепроверим результаты

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#19

То, что сайт не работает - это так задумано?


2Index
На сайте с 05.01.2024
Offline
5
#20
yodda #:

То, что сайт не работает - это так задумано?


Попробуйте через VPN

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий