Какая у вас профессия? ( по документам)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#21
6uoncuxo3:
madSEO, как сказать? Я тут в Чебоксарах таких универов не знаю даже. :)
Специальность эта во многих ВУЗах имеет место быть.

Московская Государственная Академия приборостроения и информатики, если чо.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#22
sertu:
Без опыта работы никуда. Корочки получить не проблема-платных вузов видимо невидимо))

одно дело корочка, другое мозг

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#23

Инженер-автомеханик ))

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#24
inetessentials:
одно дело корочка, другое мозг

Тоже придерживаюсь этого мнения. Но есть ситуации когда и корочка не помешала бы..

[Удален]
#25

Филолог, преподаватель русского языка и литературы. Специалист по интернет-коммуникации. Вышка, МГУ.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#26
inetessentials:
мож к вам приехать как-нить?
у меня там родственников пол города

Василий, какие вопросы? Всегда рады, прогуляемся по городу, пивка в музее попьём-с. Да и баньку настоящую (аля деревенскую) можно организовать, в часе езды от города всего.

Да много чего можно придумать.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#27

учитель английского языка и информатики:)

в настоящий момент - аспирант кафедры экономики и менеджмента

трудовая есть, но дома где-то валяется - безработный я:D

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#28

По диплому "Инженер-системотехник по специальности управление и информатика в технических системах" Чув.ГУ

А в друдовой на данный момент что попрошу, то и напишут :)

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#29
PrintIP:
Бытует мнение что без корочки щас никуда не примут и не возьмут :)

А то! Я вон год назад получила корочки, положила в ящик стола, и с тех пор пришлось достать аж дважды - паспорт искала в стопке документов.

Кем только не работала, и никто никогда почему-то не спросил каких-нибудь корочек или хотя бы справок из учебного заведения. Все почему-то норовили узнать, что я умею делать и как у меня с обучаемостью в случае чего.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#30

Темища! :)

Меня вынудили получить вот такую корочку, когда торговый бизнес в реале был: продавец продовольственных и непродовольственных товаров.

Еще я секретарь-машинистка и оператор компьютерного-набора.

И высшие:

Экономика предприятия. Инженер-экономист.

Сдан канд. минимум. ))))) Зачем-то. :)

Потом был пед.университет.

Квалификация: Математик. Учитель математики.

Последняя запись в трудовой - Преподаватель цикла экономических дисциплин и информатики первой категории. Какбэ. :) С ума сойти. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий