Пессимизация на внешние факторы!

1 23
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#21
max059:
Рубрика это ерунда! Просто ссылки желательно покупать из Яка!

Т.е. вы хотите сказать, что если у меня сайт про прокат авто и он есть в ЯК, то мне (после покупки всех тех, кто из моей же рубрики) лучше покупать сайты про цветочки или собачек, которые тоже есть в ЯК?

По вашему, это будет лучше, чем если я буду покупать с сайтов, которые не в ЯК, но зато они про автомобили?

Куда-то тут подевалась главная идея Яндекса - естественность

ps ссылка на "прокат авто", со страницы "цветы Бразилии" не очень естественно смотрится по моему....

iSergio
На сайте с 06.02.2009
Offline
35
#22
mhz:
Safovsky, по вашей теории получается, что сайту с присвоенной тематикой сложнее добиться хорошей видимости. Уж очень нелогично.

Поддерживаю.

Думаю, проблема может заключаться в причинах другого рода. Насколько качественно разбавлен анкор-лист? Не слишком ли агрессивен был прирост ссылочного?

[Удален]
#23

Вы бы поподробнее рассказали. Может у вас доноры поумирали. Вы проверьте хотя бы выборочно: новые ссылки попали в индекс? Может вы просто торопитесь :)

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#24
Safovsky:
После смены анкоров сайт начал, я так понял, лезть вверх, значит уже учлись, а после добавления в ЯК, он слетел. на мой взгляд связь очевидна.

Слетел он после закупки ссылок, а анкоры менялись, когда сайт уже был в ЯК.

Подождать нужно, ссылки сейчас не сразу действуют, тем более часть ссылок сняли...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий