Пессимизация на внешние факторы!

12 3
max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
2127

Ребята помогите определить, что случилось с сайтом:

Внёс сайт на той недели в Як на платной основе. Сайт был уже под фильтром из-за заспамленности анкоров, но анкоры сменили, вроде начал подниматься на позиции нормальные...

Начал закупать новые ссылки, примерно 2000 ссылок куплено, но они не в индексе ещё.

А сегодня АП и кранты 44 запроса, из которых 4 ВЧ стойка, вылетели за 30-50 страницы!!!

Если у кого то было подобное очень прошу помощи!!!!!!!!!

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#1

Все вроде просто должно быть, теперь для вашего сайта учитываются в большей мере только тематические ссылки (из вашего раздела ЯК), а остальные передают теперь гораздо меньше, работайте над ссылочной базой на предмет тематичности.

Личный проект: Агентство Argentum (http://argentum.moscow/)
Ц
На сайте с 15.09.2008
Offline
120
#2
max059:
но анкоры сменили

вы ссылки снимали или просто анкоры меняли?

max059:

Начал закупать новые ссылки, примерно 2000 ссылок куплено, но они не в индексе ещё.

Так чего вы ждете? Если еще не в индексе , ждите пока проиндексируются. Хотя, скорее всего, они не будут сразу работать.

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#3
Циник:
вы ссылки снимали или просто анкоры меняли?

Так чего вы ждете? Если еще не в индексе , ждите пока проиндексируются. Хотя, скорее всего, они не будут сразу работать.

После смены анкоров сайт начал, я так понял, лезть вверх, значит уже учлись, а после добавления в ЯК, он слетел. на мой взгляд связь очевидна.

max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#4
Safovsky:
Все вроде просто должно быть, теперь для вашего сайта учитываются в большей мере только тематические ссылки (из вашего раздела ЯК), а остальные передают теперь гораздо меньше, работайте над ссылочной базой на предмет тематичности.

Это точно?

Я снял часть с сеопульта и купил на сапе, сайты только из ЯК но без учёта тематики 2УВ, купил больше чем снял!

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#5
max059:
Это точно?
Я снял часть с сеопульта и купил на сапе, сайты только из ЯК но без учёта тематики 2УВ, купил больше чем снял!

Ну совсем точно в нашем деле бывает редко :)

Попробуйте подождать пару апов, не всегда изменения выдачи напрямую отражают вашу работу по сайту, если тенденции сохранятся, то медленно увеличивайте кол-во тематических доноров уменьшая нетематических, смотрите на результат, делайте выводы, только так.

P.S.

Всегда есть возможность дополнительных факторов, которые не были замечены, тем более, что сейчас мы лечим по фотографии.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#6
Safovsky:
теперь для вашего сайта учитываются в большей мере только тематические ссылки (из вашего раздела ЯК), а остальные передают теперь гораздо меньше

И давно такое? :)

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
max059
На сайте с 16.04.2010
Offline
27
#7
Safovsky:
Ну совсем точно в нашем деле бывает редко :)

Попробуйте подождать пару апов, не всегда изменения выдачи напрямую отражают вашу работу по сайту, если тенденции сохранятся, то медленно увеличивайте кол-во тематических доноров уменьшая нетематических, смотрите на результат, делайте выводы, только так.

P.S.
Всегда есть возможность дополнительных факторов, которые не были замечены, тем более, что сейчас мы лечим по фотографии.

Я сделаю тогда так: 50/50 тематика и не тематика!

max059 добавил 22.06.2010 в 14:17

ХА! В моей тематике нет столько ссылок, сколько нужно

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#8
mhz:
И давно такое? :)

У меня да :)

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#9
Safovsky:
У меня да :)

Это вы про ТИЦ или про ссылочное?

Safovsky
На сайте с 02.12.2006
Offline
107
#10
nso:
Это вы про ТИЦ или про ссылочное?

И про ссылочное тоже, не так давно случайный эксперимент получился на 3х проектах, выборка понятно не репрезентативна, но я для себя выводы сделал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий