Апдейт поисковой выдачи 22.06.10

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#271
SerG757:
И вообще, такой возможности, так подстраховать свою совесть, "Директом", надо 1000 раз спасибо говорить.

НЕ-а. Спасибо мало. Надо встать на колени и в попу целовать.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#272

Уже писал до того(ап от 13 июня) "Заметил я однако, коллеги, что в аккурат перед down-oм или up-ом у меня на сайте начинала неуклонно падать посещаемость по сравнению с прошлым днем."

На мой взгляд, это уже стойкий признак предстоящего апа, поскольку вчера случилось точно то же - внезапное падение позиций. Можно взять на заметку. Но объяснить на могу - не понимаю.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#273
yanus:
одним маркетингом сайт в топ, конечно, не загонишь, но сделанный с "оглядкой" на маркетинг сайт легче удержится в топе.

В своих первых постах ещё на ярушке он делал выводы со стороны маркетолога, при этом на мой взгляд, не совсем понимая причины роста с такой схемой с технической стороны (алгоритма). Так или иначе - одно является следствием другого и помогает продвигать (а раз так - цель у яндекса вполне себе верная). Если грамотно создавать содержание сайта с оглядкой на верную сематику - топ скорее всего будет для среднестатистического ресурса по среднеконкурентным запросам. Для ВЧ без тем сейчас не обойтись.

С Уважением, Евгений
[Удален]
#274

скажите, а что странного в этом сайте?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#275
JohnGonzo:
Уже писал до того(ап от 13 июня) "Заметил я однако, коллеги, что в аккурат перед down-oм или up-ом у меня на сайте начинала неуклонно падать посещаемость по сравнению с прошлым днем."
На мой взгляд, это уже стойкий признак предстоящего апа, поскольку вчера случилось точно то же - внезапное падение позиций. Можно взять на заметку. Но объяснить на могу - не понимаю.

До сих пор все (и я в том числе) отписывались, что трафик перед апом растет, потом все возвращается. Тенденция, однако. Вот наконец-то и нашли человека, у которого перед апом посещаемость падает.:) (Надеюсь, потом тоже возвращается.;))

Единственный очевидный (может, и слишком очевидный, может, и неправильный) вывод - теперь идет более сильная тряска низкочастотников, на которые обычно никто внимания не обращает, проверяя ВЧ.

Но вот почему это началось относительно недавно, а главное - какой более полезный вывод отсюда можно сделать - этого не знаю.

Резервно-аварийная страница - переспамлена ключами в виде услуг. Ну как список продукции либо услуг. На резервно аварийную нацеленно внутреннее ссылочное.

Главное, чтоб Яндекс и ее за переспам не проигнорировал.:) Хотя у меня так и получилось: когда главную "отфильтровал" - релевантной стала страница стоимости услуг, где все услуги, разумеется, и перечислены. Но рассматривать в качестве резервной (и правильно готовить ее к этому) мне в голову не приходило, а зря. Правда, и поводов раньше не было об этом думать.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#276
Elb:
До сих пор все (и я в том числе) отписывались, что трафик перед апом растет, потом все возвращается. Тенденция, однако. Вот наконец-то и нашли человека, у которого перед апом посещаемость падает.:) (Надеюсь, потом тоже возвращается.;))
Единственный очевидный (может, и слишком очевидный, может, и неправильный) вывод - теперь идет более сильная тряска низкочастотников, на которые обычно никто внимания не обращает, проверяя ВЧ.
Но вот почему это началось относительно недавно, а главное - какой более полезный вывод отсюда можно сделать - этого не знаю.

Главное, чтоб Яндекс и ее за переспам не проигнорировал.:) Хотя у меня так и получилось: когда главную "отфильтровал" - релевантной стала страница стоимости услуг, где все услуги, разумеется, и перечислены. Но рассматривать в качестве резервной (и правильно готовить ее к этому) мне в голову не приходило, а зря. Правда, и поводов раньше не было об этом думать.

Вопрос в том, что за трафик - может Я. просто "накручивает" ботами при апдейте базы различные сайты... Кто знает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий