Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

dexter007
На сайте с 17.05.2008
Offline
117
#31
Werniy:
А что покупной трафик можно хоть как-то сконвертить в плюс на платных архивах?
xensey Подскажите плиз где такой можно прикупить, я тоже хочу попробовать ).
И на какие файлы такой траф лучше лить - на софт, кино, книги или ещё что?

Забыли еще попросить ключи от квартиры )

H4
На сайте с 31.01.2010
Offline
23
Ha4
#32
xensey:
Все очень просто - у меня покупной трафик. В разное время люди покупают разные файлы. Не секрет, что в какие-то дни конверт возрастает, не исключено, что он зависит и от времени суток. Детальная статистика поможет:
- скорректировать закупку трафика
- оптимизировать сайты/архивы для конверта
- дать намек какие файлы востребованы пользователем - ну это для общего образования полезно:)
Конечно, если трафик непокупной (как я понял, у вас он именно такой), а скажем обычный поисковый, то вся система становится "неповортливой" и такая статистика нужня лишь для красоты :)

А какой статистики не хватает? По-моему и так все детально...

Зарабатываю на платных архивах ZIPPRO (http://www.zippro.ru/page/452/)
Werniy
На сайте с 15.04.2009
Offline
40
#33
dexter007:
Забыли еще попросить ключи от квартиры )

Мне чужого не надо, мне своё бы получить и желательно вовремя )

Да и к тому же если ко мне например обращаются за советом или помощью, я при возможности стараюсь оказать посильное содействие и дать совет как лучше сделать.

Где купить траф, что такой страшный секрет?

А вы сидите dexter007 молчите в тряпочку и храните свои "секреты", только не надейтесь что когда вам что-то понадобится и вы обратитесь за помощью, вам её окажут )

X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#34
Ha4:
А какой статистики не хватает? По-моему и так все детально...

Да простой в общем-то вещи - конверта по файлам по дням. :)

Кстати фрод пришел, что-то совсем ужастен, 20% от баланса съело, в прошлый раз 10 было.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#35
xensey:
Да простой в общем-то вещи - конверта по файлам по дням. :)

Кстати фрод пришел, что-то совсем ужастен, 20% от баланса съело, в прошлый раз 10 было.

Фрод пока убрали, был ошибочно загружен. У агрегатора был неготовый файл.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
K3
На сайте с 17.06.2009
Offline
9
#36

Поменяйте номер 1350 на 3354,а то конверта уже третий день нету =(((

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#37
Ky3ma:
Поменяйте номер 1350 на 3354,а то конверта уже третий день нету =(((

Да на нем такой же конверт. Он просел из-за того, что МТС без предупреждения врубило услугу "контент по карману", и агрегатор несколько недель выплачивал партнерам с учетом этих смс, которые ничем не обеспечены. Потом они просекли это дело и отрубили трафик с номеров с этой услугой.

DD
На сайте с 03.05.2009
Offline
44
#38

АХТУНГ фрод зашкалил за 30%. Пью карвалол, и жду пересчета.:(

[Удален]
#39

Для эксперимента пробовал покупной трафик, улетел в трубу, тупо спустил 150 баксов((( Лучше бы делал проверенные доры, ну или СДЛчик бы прикупил(((((

H4
На сайте с 31.01.2010
Offline
23
Ha4
#40
zippro.ru:
Да на нем такой же конверт. Он просел из-за того, что МТС без предупреждения врубило услугу "контент по карману", и агрегатор несколько недель выплачивал партнерам с учетом этих смс, которые ничем не обеспечены. Потом они просекли это дело и отрубили трафик с номеров с этой услугой.

вот ... я всегда говорил что мтс - .... негодяи короче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий