Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

[Удален]
#71

да что то совсем хреново работает, конверт упал на 23 процента, видимо конкурентов прибавилось или люди торрентами стали пользоваться

TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#72
Genius16y.o:
Зиппро молодцы!!!🍻🍻🍻

Красавчеги)))

TechHouse добавил 25.06.2010 в 14:44

cob@k@:
да что то совсем хреново работает, конверт упал на 23 процента, видимо конкурентов прибавилось или люди торрентами стали пользоваться

с чего это вдруг торентами стали) просто лето... на отдыхе все

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#73
Ha4:

Ну че как с конвертом у вас? у меня вроде налаживаться стало.

Да сегодня на удивление хорошо, хотя к выходным наоборот обычно падает

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#74

с конвертом плохо, впрочем и траф куда-то делся, наверно конкуренция...

долго тянул, но сегодня решил обезопасить кипер. помимо давно поставленных, но бесполезных блокировки по ip и активации на телефон зарегался в enum. очень удобно, никаких файлов ключей, при этом уровень безопасности гораздо выше и еще некоторые плюсы. понял одно, те, кто не пользуется енум рано или поздно теряют свои деньги (

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#75
sone:
с конвертом плохо, впрочем и траф куда-то делся, наверно конкуренция...

долго тянул, но сегодня решил обезопасить кипер. помимо давно поставленных, но бесполезных блокировки по ip и активации на телефон зарегался в enum. очень удобно, никаких файлов ключей, при этом уровень безопасности гораздо выше и еще некоторые плюсы. понял одно, те, кто не пользуется енум рано или поздно теряют свои деньги (

А есть ли какие-то плюсы по сравнению с eToken?

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#76
sone:
с конвертом плохо, впрочем и траф куда-то делся, наверно конкуренция...

долго тянул, но сегодня решил обезопасить кипер

Сегодня до обеда вообще не мог зайти по отпечатку, непонятно почему

DjCut
На сайте с 21.12.2009
Offline
30
#77
Ramzes_13:
Да сегодня на удивление хорошо, хотя к выходным наоборот обычно падает

у меня тоже сегодня лучше идет гораздо, но день еще не кончился, будет ясно ночью

DjCut добавил 25.06.2010 в 16:26

Ramzes_13:
Сегодня до обеда вообще не мог зайти по отпечатку, непонятно почему

кстати тоже себе заказал ридер, скажи на сколькоэто удобно и действительно ли безопасно?

Платные архивы ZIPPRO - лучший конверт за счёт самой совершенной защиты от АВ. (http://www.zippro.ru/page/7/) Если что пишите в личку, своим рефам помогу.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#78

Ну если Lite кипером пользуешься, то это нужно быть асом, чтбы прое..ь сертификат. А без него никто не попадет в твой кошель (даже сам мля - было раз, профукал серт и с концами кошель).

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#79
DjCut:
у меня тоже сегодня лучше идет гораздо, но день еще не кончился, будет ясно ночью

DjCut добавил 25.06.2010 в 16:26


кстати тоже себе заказал ридер, скажи на сколькоэто удобно и действительно ли безопасно?

Впринципе удобно, главное много пальцев не регить :) Как я понял лучше всего 2. А на счет безопасно на 100 процентов ни в чем нельзя быть уверенным. Ед, что не понимаю ,зачем то после ввода отпечатков еще просят ввести пароль. По моему отпечатки подделать нереально да еще и ввести их надо в определенной последовательности.

sone
На сайте с 25.04.2009
Offline
49
#80
zippro.ru:
А есть ли какие-то плюсы по сравнению с eToken?

етокен небесплатен. на етокен нельзя поставить 2 ключа для 2 киперов, слив ключи на етокен при повторной их смене (ну мало ли) появится гемор. по сути это флешка со своей осью, для работы которой нужны дрова, этим и отличается. да, благодаря своей ос он отлично шифрует, но сам файл ключей остается.

в случае с енум файл ключей вообще выносится за пределы компа и никогда и никак с ним не контактирует, все присходит интерактивно, в одной руке телефон с енумом (java, не смс), в другой клава компа, а ключи хранятся на сервере. телефон всегда под рукой. к тому же енум позволяет помимо авторизации еще обезопасить себя и при прямом переводе средств с кошелька на кошелек. порадовало так же то, что с енум я могу оплатить через мерчант вообще без запуска кипера, т.е. фактически с любого компа, где есть только интернет. а раньше, уезжая в другой город, мне приходилось тащить с собой на флешке дистрибутив, файл ключей, пароли. а если бы был етокен и я его забыл или чего хуже, потерял...

михо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий