Zippro.ru - заработок на архивах (отправка смс после скачивания) Топик-3

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#81
sone:
етокен небесплатен. на етокен нельзя поставить 2 ключа для 2 киперов, слив ключи на етокен при повторной их смене (ну мало ли) появится гемор. по сути это флешка со своей осью, для работы которой нужны дрова, этим и отличается. да, благодаря своей ос он отлично шифрует, но сам файл ключей остается.

Файл ключей остается на этой зашифрованной "флэшке". А вот историй про уведенные деньги при авторизации через eNum я читал много... Лучше пусть будет геморрой, имхо.

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
TH
На сайте с 19.02.2010
Offline
24
#82
XPraptor:
Ну если Lite кипером пользуешься, то это нужно быть асом, чтбы прое..ь сертификат. А без него никто не попадет в твой кошель (даже сам мля - было раз, профукал серт и с концами кошель).

лайт безопаснее чем классик?

Vortelio
На сайте с 11.01.2008
Offline
136
#83
zippro.ru:
Файл ключей остается на этой зашифрованной "флэшке". А вот историй про уведенные деньги при авторизации через eNum я читал много... Лучше пусть будет геморрой, имхо.

Это раньше так было, в последнем апдейте защитили саму транзакцию е-нумом, чего так долго все просили. Даже если троян подцепить, деньги никуда не уйдут.

B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#84

Всем привет!!! Хотел задать вопрос: мои префиксы могут забанить? Просто в последние 2 дня 0 СМСок, до этого 15-20 было стабильно.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#85
B.Alan:
Всем привет!!! Хотел задать вопрос: мои префиксы могут забанить? Просто в последние 2 дня 0 СМСок, до этого 15-20 было стабильно.

Добрый день! Заблокированные префиксы (читай файлы) помечаются красной надписью в списке файлов, если у вас таких нет - значит префиксы не заблокированы. Смсок стало меньше скорее всего из-за того, что МТС тут накуралесил со своими услугами. Хотя причин может быть много, тут не угадаешь.

mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#86
zippro.ru:
Файл ключей остается на этой зашифрованной "флэшке". А вот историй про уведенные деньги при авторизации через eNum я читал много... Лучше пусть будет геморрой, имхо.

Отдельный комп для вебмани решение всех проблем.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#87
B.Alan:
Всем привет!!! Хотел задать вопрос: мои префиксы могут забанить? Просто в последние 2 дня 0 СМСок, до этого 15-20 было стабильно.

А у тебя файлы на своем хостинге лежат или на фо?

спину выпрями!
B.Alan
На сайте с 12.12.2009
Offline
74
#88
Enygma:
А у тебя файлы на своем хостинге лежат или на фо?

Да файлы на своем хостинге! А как кстати можно чекнуть на бан у Кошмарыча?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#89
B.Alan:
Всем привет!!! Хотел задать вопрос: мои префиксы могут забанить? Просто в последние 2 дня 0 СМСок, до этого 15-20 было стабильно.

Наверно у тебя 99% смс-ок с МТС были посмотри в аке с каких операторов.

з.ы. Услуга "Контент по карману" от МТС сделала свое дело.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#90
TechHouse:
лайт безопаснее чем классик?

Лайтом может управлять только вирус в интерфейсе обозревателя. Сертифкат нельзя забрать без GUI подтверждения, при этом нужно еще и знать его пароль чтобы забрать.

А если вы ставите сертификат в опере - опера не поддерживает связь с системой (не имеет контейнера через который можно атаковать систему) а скриптом нельзя с сертификатом ничего сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий