Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

H
На сайте с 21.07.2010
Offline
27
#3111

Граждане, я в матрице всего ничего, но определенно не понимаю, откуда здесь столько негатива. Очень многие пишут, что работать с матрицей сплошной «гемор» (иногда оставляя свою рефку:)) . Неделю назад, читая форум, я реально сомневался, стоит ли начинать работать с матрицей, и чуть было не ушел. Ведь никто не пишет о том, как оплачивается этот «гемор»!

kowboy
На сайте с 06.02.2010
Offline
26
#3112
Hors:
Граждане, я в матрице всего ничего, но определенно не понимаю, откуда здесь столько негатива. Очень многие пишут, что работать с матрицей сплошной «гемор» (иногда оставляя свою рефку:)) . Неделю назад, читая форум, я реально сомневался, стоит ли начинать работать с матрицей, и чуть было не ушел. Ведь никто не пишет о том, как оплачивается этот «гемор»!

А зачем писать и так видно. Внимательнее тему посмотри и увидишь как оплачивается. Почти на каждой странице (до 284 страницы)

Вино — для тела, смех — для души
MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#3113
slav_od:
Что то похоже глюк какой то. Сделал сегодня новую тему. Уже прошла по ней продажа.

А напротив файлов, там где скачки нули стоят. Хотя уже прошло часов 7 как тема появилась.

я новую тему неделю назад открыл, так там до сих пор нули по скачкам🤪

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#3114
MotPost:
я новую тему неделю назад открыл, так там до сих пор нули по скачкам🤪

Незнаю, у меня наоборот даже на непощенный материал есть по 3-5 скачеваний...

serega421 добавил 28.07.2010 в 12:45

Hors:
Граждане, я в матрице всего ничего, но определенно не понимаю, откуда здесь столько негатива. Очень многие пишут, что работать с матрицей сплошной «гемор» (иногда оставляя свою рефку:)) . Неделю назад, читая форум, я реально сомневался, стоит ли начинать работать с матрицей, и чуть было не ушел. Ведь никто не пишет о том, как оплачивается этот «гемор»!

Уважаемый когда вы несколько лет проработали бы, былоб Вам сравнивать этот "Гемор".

То выб понимали что три месяца "Глюков", такое вобще в истории всез ФО впервые, изза глюков много проблем как для нас так и для качающих...

Тут в отлищии от Вас люди жалуются и с доходом от 50$ в день, а не с одним купленным примаком...

Тут уже глюки матрицы обсуждать не вижу смысла, жду Соник...

Clausfehde
На сайте с 29.05.2009
Offline
86
#3115
serega421:

Тут уже глюки матрицы обсуждать не вижу смысла, жду Соник...

Тоже самое...глюк на глюке 🙅. Жду соник

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#3116

Мужики,кто нибудь из вас отправлял в среду или позже запрос по бонусным за выходные?

Я умудрился прошляпить и не знаю мона сегодня или уже всё.

Заранее спасибо!

H
На сайте с 21.07.2010
Offline
27
#3117
Сообщение от serega421
Уважаемый когда вы несколько лет проработали бы, былоб Вам сравнивать этот "Гемор".
То выб понимали что три месяца "Глюков", такое вобще в истории всез ФО впервые, изза глюков много проблем как для нас так и для качающих...

Со своей стороны Вы конечно правы, допускаю, что через некоторое время меня тоже начнет раздражать такой сервис, появятся более серьезные запросы (и это хорошо!). Наверно у меня сейчас состояние эйфории, после предыдущего «опыта работы»

Тут в отличии от Вас люди жалуются и с доходом от 50$ в день, а не с одним купленным примаком...

Ну допустим уже и не один! и не два;)

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#3118
mihei75:
Мужики,кто нибудь из вас отправлял в среду или позже запрос по бонусным за выходные?
Я умудрился прошляпить и не знаю мона сегодня или уже всё.
Заранее спасибо!

Я отправлял, аж в пятницу 🚬 если не перечислят - пиши в поддержку - вручную переведут.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#3119
redcraft:
Я отправлял, аж в пятницу 🚬 если не перечислят - пиши в поддержку - вручную переведут.

Благодарствую:)

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#3120

Да я тоже провтыкал, тока написал(((

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий