Sharingmatrix файло-на-деньги обменник - 7

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#3081
XXXStalker:

Ты это о чём? Кто такой 1nSane и почему он должен за что-то отвечать? Ему эту инфу дал наверно Сенди, он перекинул её сюда. А то, что семь пятниц на неделе думаю всем уже давно понятно.

Так потомучто в заблуждение вводит, он сам уже написал несколько разных ответов как и что...

Просто когда пишет Сенди одно, потом 1nSane пишет с его слов другое...

Тут никто никого не обвиняет и т.д.

Просто былоб нормалько когда писалось бы не со слов Сенди, а Сам Сенди разьяснил для ясности...

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#3082
прошли))в марте куплены были.апрель,май,июнь,июль-продления.

Хорошая новость! Пороюсь у себя более внимательно, может тоже есть :)

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#3083
XXXStalker:
Хорошая новость! Пороюсь у себя более внимательно, может тоже есть :)

Всё равно это нельзя считать ребиллом. Ибо продление идут за счёт палки, а не сервиса. Кто пользуется шаремастером, те знают, как там продляется доступ к сервису. За несколько дней до окончания срока появляется напоминание, что до такого-то числа надо продлить доступ. Сделать это можно ТУТ...

Вот это и есть ребилл. Человек сам продляет. А в случае с матрицей мы имеем подписку, которая отключается в палке. Реально подписавшихся не так много. А ребиллиться должны все продажи))

Ничего тут нету. Рефки-зло.
mower
На сайте с 01.12.2009
Offline
63
#3084

Вроде файлсоник должен быть на этой неделе, в понедельник у них не получилось, но все-таки хотят запустить на этой неделе

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#3085

Парни, кто у меня постит под ником mayson. Загляните в свою тему в ГрупМод. Уже неделю стоит тема без скринов и файлов. Народ негодует. Чего мне делать: сносить ее, чтобы не долбили меня ПМ-ками, или перезальёте?

Смилуйтесь, надоело личку чистить. :D

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#3086
vbgm:
Парни, кто у меня постит под ником mayson. Загляните в свою тему в ГрупМод. Уже неделю стоит тема без скринов и файлов. Народ негодует. Чего мне делать: сносить ее, чтобы не долбили меня ПМ-ками, или перезальёте?
Смилуйтесь, надоело личку чистить. :D

сноси 🚬

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
H
На сайте с 21.07.2010
Offline
27
#3087

Пятый день работаю на SharingMatrix и сегодня с утра первая продажа! Не ожидал ни капельки, что это случится так быстро, так как еще только учусь и скорость интернета у меня всего 512 кБит/с (знаю, как это исправить). Даже в статистику решил не заглядывать первые пару недель, и мой наставник MotPost узнал об этом и поздравил меня первым!

Хочу здесь поблагодарить его прилюдно за помощь и поддержку. А SharingMatrix довольно понятен и удобен, хотя и не без глюков, с которыми впрочем, можно смирится, если платят:).

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#3088
Hors:
и мой наставник MotPost узнал об этом и поздравил меня первым!

У инсана появился конкурент! Рефку МотПоста в студию! 🍿

A8
На сайте с 08.11.2009
Offline
60
#3089
Hors:
Пятый день работаю на SharingMatrix и сегодня с утра первая продажа

Поздравляю! ☝, вспомнилось, как свою первую получил.. обмыл даже это дело :) :2cents:

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#3090
FedorD:
Рефку МотПоста в студию! 🍿

дайте две!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий