Текстовые и гипертекстовые услуги

Nino Baresi
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
670

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги:

Рерайт:

- $0,5 за 1000 символов.

Написание статей:

- Статьи по легким темам (общение, новости, и т.д.): $1 за 1000 символов.

- Статьи технического характера: $1,5 за 1000 символов.

Размножение статей (техническая сторона ):

- Размножение с одни рерайтом: $10 за 1000 символов.

- Размножение с двумя рерайтами: $15 за 1000 символов.

Настройка и наполнение сайтов контентом: шаблон, все необходимые плагины, странички «О себе» / «О компании», видео, картинки, пинг-сервисы, уникализация + 5 новостей/статей по 1000 – 1500 символов (без домена, хостинга, конечно):

- Wordpress: $10

- Joomla: $15

Оплату принимаю после выполнения заказа:

1. Яндекс.Деньги – наиболее желательно, так как проблемы с выводом WebMoney – можно использовать робокассу, все проценты за перевод, разумеется, с меня.

2. WebMoney.

Сделаю первым пяти клиентам с внушительной репутацией свою работу за отзыв. Правда, надеюсь на качественную рецензию.

Контакты:

1. Почта - ninobaresi@gmail.com

2. ICQ – 622 968 702

3. Личные сообщения.

Послесловие. Я не поэт, и не собираюсь заманивать клиентов наивностью своего предложения, особой душевностью, нестандартностью или еще чем. Вряд ли я талант, но я делаю работу качественно и не дорого. Я не стараюсь предугадать желания своих клиентов, угодить во всем, но я знаю, что такое время и качество. Думаю, это важно.

Бесплатный аудит сайтов (/ru/forum/513018) и платный. Советы по внутренней оптимизации (/ru/forum/513963). ICQ: 622-968-702, почта: ninobaresi@gmail.com
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#1
Nino Baresi:
- Статьи ищу я: $0,75 за 1000 символов.

Так нельзя. Вам же авторы не разрешали рерайтить их материалы. И в правилах по этому поводу есть пунктик.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Nino Baresi
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
#2
Beyours:
Так нельзя. Вам же авторы не разрешали рерайтить их материалы. И в правилах по этому поводу есть пунктик.

Спасибо. Возможно мы каждый по своему понимаем, что такое рерайт, и что значит "ищу статьи я". В моем понимании, рерайт - не что иное, как реферат (смотрите тут). С другой стороны, читать статьи авторы мне тоже не разрешали. Может мне изменить формулировку с "рерайт" на "реферат"? :)

K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#3
В моем понимании, рерайт - не что иное, как реферат

Что-то я вас, уважаемый, не совсем понимаю... кхе-кхе... а рерайт теперь не стал пресс-релизами или рецензиями??? Вы вообще смысл понятия рерайт понимаете??? По-моему, реферат и рерайт близки лишь по произношению...

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
Nino Baresi
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
#4
klaaspacan:
Что-то я вас, уважаемый, не совсем понимаю...

Может на примере? Давайте возьмем какую-нибудь новость, которая содержит какие-то факты. Для меня рерайт - пересказать эти факты своими словами. Логично, что факты никакого отношения к автору новости не имеют, и я не нарушу каких-либо законов. Думаю, мы говорим о разном.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Nino Baresi, тебе ж сказали - это нарушение правил! И точка. Не философствуй, а отредактируй сообщение, если еще есть возможность.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MU
На сайте с 16.06.2010
Offline
0
#6

The WishMaster, если как раз-таки брать

Nino Baresi:
новость, которая содержит какие-то факты

то здесь нарушения как раз-таки и нет=)

Nino Baresi
На сайте с 28.02.2010
Offline
4
#7
The WishMaster:
Nino Baresi, тебе ж сказали - это нарушение правил! И точка. Не философствуй, а отредактируй сообщение, если еще есть возможность.

Вы правы. Есть правила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий