Выполню работы по сайтам за копейки :)

1 2345 6
[Удален]
#21

Снова принимаю заказы

Nyam добавил 22.07.2010 в 01:19

Первый сайт за пол цены сделан...

V
На сайте с 05.12.2009
Offline
38
#22

за сколько времени и сколько будет стоит создания такова примерного сайта - metropole-voyage(точька)com / тема экскурсии в париже, жду ваше предложение в личке

[Удален]
#23
vitalicms:
за сколько времени и сколько будет стоит создания такова примерного сайта - metropole-voyage(точька)com / тема экскурсии в париже, жду ваше предложение в личке

Отписал вам.

[Удален]
#24

Снова актуально...

Nyam добавил 24.07.2010 в 19:04

Пи заказах от 10 сайтов скидка 10 процентов

[Удален]
#25

Привет всем

Продолжаю свою тему: /ru/forum/452712

В итоге я поднял многим людям тиц до 10-20 с тех кто у меня заказывал. Поднять тиц до 50 вышло только нескольким заказчикам так как яндекс стал немного меньше давать и тд.. Все кто у меня заказывали поднятие тиц до 50 получили прирост от 10 до 30 с них я денег не брал и даже не просил. Все кто заказывали тиц до 10-20 расплатились и получили тиц. Моя тема по подняию тиц продолжает работать и дальше. Всем спасибо за сотрудничество.

Так же вот почитал по форуму и увидел много тем по сотрудничеству и так же решил сам сотрудничать. :)

Мои условия сотрудничества:

Я поднимаю тиц и как раньше писал в своей теме тиц на долго.

Вы делаете сайты и вгоняете их в индекс.

Я держу тиц пока вы держите сайт в индексе.

Теперь вот много думал как сделать чтобы все были довольны и не рисковали, решил что можно сделать следующим образом:

Регистрируем домены надвое (вы себе регистрируете я себе, количество доменов равное у меня и у вас). За хостинг платим 50 на 50. Вы делаете сайты я делаю тиц, вы поддерживаете сайты я поддерживаю тиц. Монетизация: каждый со своими сайтами как хочет.

Критерии сайтов, какой тиц, домены и тд. обговариваем лично.

Думаю такие условия сотрудничества будут честны для обеих сторон и нету никаких рисков.

Контакты: ЛС, ICQ#: 583-304-865, nmnmnmnm555@gmail.com

Жду ваших предложений и заказов.

[Удален]
#26

icq 646-189-284 , подумайте... с ТС поговорили.

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#27

ТС, как-то запутанно все расписанно...

То есть, с Вас подъем тИЦ, а с заинтересованного в сотрудничестве > сайт и наполнение... так?

Доходы 50/50, а в чей акк. на Сапе, будет добавлен сатт ?

(Домены как я понял на "попа")

И да, отдельно услугу по подъему тИЦ, не рассматриваете?

[Удален]
#28

И мне интересно или отдельно ТИЦ не поднимаете? И что за способ такой?

[Удален]
#29

Заинтересовало! Написал вам в аську, жду ответа!

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#30
ecasoft_ru:
Доходы 50/50, а в чей акк. на Сапе, будет добавлен сатт ?
(Домены как я понял на "попа")

Как я считаю, товарищ регит домен на себя, а вы - на себя. Вы ему даёте сайт, а он вам - тиц.

Т.е. проще говоря ТС меняет сайт на тиц. Так чтоли...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий