Осторожно, кидала.

SP
На сайте с 17.06.2010
Offline
2
#181

The WishMaster, Ну это ваше личное мнение. Посмотрите мой топ, другой заказчик совсем другого мнения.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#182

SeoPlusStat, нет, это объективное мнение. Надо ли указывать на ошибки в твоих постах или сам увидишь?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#183
Да и спасибо за то что я вас предупредил, вы мне репутацию в минус загнали. Супер.

Я, конечно, всё понимаю, однако, насколько мне известно, людей с таким количеством грамматических ошибок в данном разделе наказывают не минусом к репе, а баллами штрафа или даже баном...

Размножаю за десятку ( /ru/forum/860810 ) Skype: vadimskype.com Скидки не предлагаю, зато премию не прошу
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#184
Valmar:
Хех, меня все-таки радует, что в нашем мире еще можно верить даже таким "фантастическим" историям.

Никто и не верил, но ТС заставил;)

SeoPlusStat, спасибо Вам за то, что всё-таки решили это выложить!

Данный поступок является своего рода оправдательным вердиктом для SeoPlusStat, но что мешает Ксюшенке сменить асю и продолжать свою трудовую деятельность с нового ЮИНа?

master_jeday добавил 19.06.2010 в 03:07

master_jeday:
А изложи ТС свои мысли в грамотной форме - могло бы быть по-другому:)

Хотелось бы немного уточнить: имел ввиду не грамотность с точки зрения орфографии и пунктуации (это вопрос со стороны заказчика), а грамотность изложения мыслей. Если б сразу выложили скрин в первом посте, пострадали бы только материально)))...а там, глядишь, статьи можно было бы продать понятливому заказчику;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
5
#185

master_jeday, боюсь, что "Ксюшечка" настолько глупа, что не будет утруждать себя выдумыванием новой манеры поведения. Аську сменит, но стиль разговора-то не изменится. Просто все, извините, "опрокинутые" могут выложить сюда их переписку с ней для создания "психологического портрета", так сказать. Может, кому-нибудь поможет:)

Копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/508904) ICQ: 303-330-010
K
На сайте с 02.06.2009
Offline
101
#186
Ну это ваше личное мнение. Посмотрите мой топ, другой заказчик совсем другого мнения.

SeoPlusStat, вы про этот отзыв говорили???

Получил свою статью, если быть точнее то обзор. Обзор получился просто отличным, 100% уникальный текст. Прочитав этот текст действительно хочется остаться на сайте, он просто завораживает. Денис знает свою работу, и выполняет ее на твердую пятерку. И самое главное статья писалась за маленький промежуток времени, но качество осталось на высоте! Еще обращусь за копирайтом. Если конечно примите Рекомендую.

Вы нашли друг друга)) Да, обзор блестящий, уникальность 100%... это круто. Всё же давайте учтем следующее:

Получил свою статью, если быть точнее, то обзор. Обзор получился просто отличным: 100% уникальный текст. Прочитав этот текст, действительно хочется остаться на сайте, он просто завораживает. Денис знает свою работу_ и выполняет ее на твердую пятерку. И самое главное: статья писалась за маленький промежуток времени, но качество осталось на высоте! Еще обращусь за копирайтом. Если, конечно, примите Рекомендую.

Какой ещё отзыв можно ждать)) ТС, в ваших постах не меньше ошибок! Просто поверьте...

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#187
Valmar:
master_jeday, боюсь, что "Ксюшечка" настолько глупа, что не будет утруждать себя выдумыванием новой манеры поведения. Аську сменит, но стиль разговора-то не изменится. Просто все, извините, "опрокинутые" могут выложить сюда их переписку с ней для создания "психологического портрета", так сказать. Может, кому-нибудь поможет:)

Я вообще считаю, что если вы работаете на серче, нужно брать заказы с серча. А если вам стучат в асю или на мыло, просить скидывать профиль на СЕ, чтобы можно было потом пожаловаться администрации в случае чАво;)

master_jeday добавил 19.06.2010 в 03:13

klaaspacan, а какой смысл указывать здесь на грамматические ошибки ТС? Не думаю, что он под напором критики резко сменит род занятий:) Самое главное, что заказчику понравилось...

Теперь понятно, куда онипропадают))) может тоже демпинг замутить? О_о

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#188
master_jeday:
чтобы можно было потом пожаловаться администрации в случае чАво

Это бред. Администрация не занимается отловом кидал.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#189
The WishMaster:
Это бред. Администрация не занимается отловом кидал.

Сорри, не так выразился) Имелось ввиду, что зная логин кидалы, можно пресечь его деятельность, если он понаделает клонов. А основной ник забанят или я заблуждаюсь? В любом случае, инфа о кидале станет общеизвестной и на заказы с его ника никто отвечать не будет...

bentsioni
На сайте с 02.04.2009
Offline
88
#190
klaaspacan:
примите

klaaspacan, примЕте ... примЕте ... примЕте ...

В данном контексте - "Е" , и только так. Подарите себе учебник р. языка уже или коленку прострелите, что ли ))))

Продающие материалы любых видов. Дорого. Портфолио (http://bentsioni.com/)Отзывы - здесь (/ru/forum/337060).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий