Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#941
HIDEHOST:
На практике, вопрос с Lir'ом будет решатся долго.

Если не ошибаюсь, у них своё оборудование было в webdc, можно было бы попросить IP-адреса дата-центра на время проблемы :)

Мишка2fast:
так у меня не открывается ни фтп менеджером ни в браузере исп менеджер - как получить доступ к моим файлам, как переехать?

Бэкапы надо было делать.

Данные-то в сохранности, как я понял, просто проблемы с сетевой адресацией :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#942
Мишка2fast:
так у меня не открывается ни фтп менеджером ни в браузере исп менеджер - как получить доступ к моим файлам, как переехать?

А для этого нужно было делать бэкапы, а не рвать на себе волосы, когда случилась бедапечаль.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#943

так мне поддержка один раз ответила - что у них проблемы с днс и трое суток ни слова больше оттуда, хотя письма я писал и тут на форуме и на почту (((

Про бекапы то понятно, но кто мог знать и главное сейчас то что делать?? Скай - хостинг как получить доступ к моим файлам???

ware:
Если не ошибаюсь, у них своё оборудование было в webdc, можно было бы попросить IP-адреса дата-центра на время проблемы :)


Бэкапы надо было делать.

Данные-то в сохранности, как я понял, просто проблемы с сетевой адресацией :)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#944

Видимо Скай что-то не договаривает, обновление инфы на аплинках не занимает более 24 часов, если речь сейчас идет о 3-4 сутках, то видимо там другого рода проблемы сейчас решаются. Думаю, вы, как клиент, можете потребовать официальное заявление по данному вопросу и дальше решать, как вам быть.

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#945

Тех.поддержка отвечает ? Больше суток жду ответа, отправил уже несколько писем...

B0
На сайте с 10.11.2011
Offline
11
#946

Всё, блин, достали!!! Работать с ними - удовольствие для мазохистов!!! Sky-hosting - досвидос!!!

М2
На сайте с 07.09.2006
Offline
101
#947

Скай ну напишите сюда в тему форума, что вы делаете, какие сроки, что вам пишут по поводу проблемы или что вы сами делаете. Дайте информацию клиентам.

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#948

Сеть включили, ждём обновления.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#949

axarta, правильно ли я понимаю, что осталось ждать тогда не больше, чем 24 ч.?

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#950
Hixon10:
axarta, правильно ли я понимаю, что осталось ждать тогда не больше, чем 24 ч.?

Ну раз информация о блокировке пропала, то да. Но лучше услышать ответ от sky-hosting

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий