Атака на здание ФСБ в Питере

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#51

Блин, порой я - тупой пролетарий - просто фигею с подобных тем и граждан которые их обсуждают - господа, вы не любите (или наоборот любите?) режим, ну дак вперёд черт вас раздери - не дгочите над клавой а выйдете к народу и покажите свою гражданскую позицию, сцуко нарисуйте сами свой хрен на мосту в конце концов!

Force68 добавил 18.06.2010 в 01:53

danmaster:
Да ну что Вы, полноте. У Вас вот круто заворачивает, все в курилке тусите, на форуме-то посты номинальны и пусты. Ну это до поры до времени. Да? Подготовка или реинкарнация?

А что вы от меня ждёте - топика типа оптимизация за 150 рублей? нэт дарагой, не привликался и нэ участвовал.

Force68 добавил 18.06.2010 в 02:10

Не бойтесь, я в теме если чё.

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#52
danmaster:
Сегодня они себя пиарят, а как за попку в реале возьмут, они будут аки блеющие овцы сидеть на допросе. Это от того, что такие "революционэры" никогда еще не были в реальном СИЗО. Они только в виртуале пока крутые и смелые. В чем смысл их херорисования? Где там идея? А убирать их художество кто будет?

Если бы ты пользовался не только спинным мозгом, а иногда и головным, то почитал бы в интернете, кто такой Лева-с-ведерком-на-голове, сколько раз его задерживали, сколько раз он был в суде, и прочитал бы даже его подробный рассказ про 36 часов в камере.

Они ресуют хер на асфальте, а у тебя хер в голове.

A
На сайте с 11.05.2007
Offline
155
#53

ну ни фига себе МЕЛКОЕ хулиганство ))

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#54
Каширин:
Если бы ты пользовался не только спинным мозгом, а иногда и головным, то почитал бы в интернете, кто такой Лева-с-ведерком-на-голове, сколько раз его задерживали, сколько раз он был в суде, и прочитал бы даже его подробный рассказ про 36 часов в камере.

Я давно прочитал про этого Леву, у него, нет головы.

Каширин:
Они ресуют хер на асфальте, а у тебя хер в голове.

У тебя он получается вместо нее.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#55
Force68:
Политические флудерасты, у которых нет даже смелости поссать в подьезде - ибо вы заплатили за кодовый замок!

Наверно, вы - очень смелый человек. Предлагаю вам сделать это в своем собственном подъезде, а фотки выложить тут в теме. Тогда ваша смелость не будет вызывать никаких сомнений. А так - пустобрехство, попахивающее школоло - на заборах хер чертить, выражая свою гражданскую позицию.

P.S. А хватит ли у вас смелости ночью под одеялом громко крикнуть "Долой кровавый путинский режим"?

The Piper at the Gates of Dawn.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#56

Очень некрасиво такое в таком культурном городе - это ведь не Вашингтон какой нибудь в конце концов, где президенты развлекаются в овальном кабинете со всякими ливинскими и где угрюмо вокруг белого дома бродит Lor с чинариком (сами знаете зачем)

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#57
greenwood:
Очень некрасиво такое в таком культурном городе - это ведь не Вашингтон какой нибудь в конце концов, где президенты развлекаются в овальном кабинете со всякими ливинскими и где угрюмо вокруг белого дома бродит Lor с чинариком (сами знаете зачем)

Нормально. Альтернатив такому протесту не оставили.

Краску ототрут, и всё ок. Какие проблемы для города?

[Удален]
#58

Просто кому то выгодно дестабилизировать остановку в России, вот все это г*авно и поперло.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#59

а чего там за атака на здание ФСБ в первом посте?

а то у меня этот журнальчик заблокирован как сексуальный адальт)))

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#60
greenwood:
Очень некрасиво такое в таком культурном городе - это ведь не Вашингтон какой нибудь в конце концов, где президенты развлекаются в овальном кабинете со всякими ливинскими и где угрюмо вокруг белого дома бродит Lor с чинариком (сами знаете зачем)

А я думаю, где ещё, как не в Питере.

И идея хороша и символ верный. Народ то русский, великий.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий