Атака на здание ФСБ в Питере

[Удален]
#61
tysson:
они просто показывают свою позицию публично.

Детям фалосы они показывают публично. ога

Глуповатый способ выражения своей позиции.

tysson:
во всяком случае они заставляют других задуматься о чем-нибудь!

Ну о чем может заставить задуматься нарисованный на мосту член?🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#62
Детям фалосы они показывают публично. ога

Уху, лучше, запастись корочкой и давить их, насмерть, и не париться об ответственности.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#63
den78ru:
Уху, лучше, запастись корочкой и давить их, насмерть, и не париться об ответственности.

Странная логика. Если кто-то где-то убивает людей обязательно нужно рисовать члены на мостах и никак иначе? Очень действенный метод борьбы. Примерно как у Сервантеса и его героя, борящегося с ветрянными мельницами.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#64

Вы там про детей писали... вобщем-то нарисованный на мосту член, это ничто, по сравнению с тем, что с ним может сделать само государство.

[Удален]
#65
den78ru:
Вы там про детей писали... вобщем-то нарисованный на мосту член, это ничто, по сравнению с тем, что с ним может сделать само государство.

Ну я про это и говорю. Если кто-то живет не по закону и совершает преступления, совершенно необходимо рисовать члены на мостах.🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#66

Необходимо что-то делать, и уж лучше выражать свою позицию рисованием членов, чем молча хавать что царь и опричники ниспослать изволят.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#67

а прикольно =)

если откинуть нытьё и поиски причин, и политические всякие маразмы, то получается очень по юношески прикольно.. Если например заместо члена там нарисовать что либо зачетное , то было бы очень оригинально.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
you_too
На сайте с 28.06.2006
Offline
89
#68
den78ru:
Необходимо что-то делать, и уж лучше выражать свою позицию рисованием членов, чем молча хавать что царь и опричники ниспослать изволят.

Да бросьте вы ну так же до абсурда недалеко. Я сегодня иду к мосту через железную дорогу и прям перед ступеньками наверх толчется народ, оказалось, гавно обходят ... кучища прям перед ступенками наверх.

Это же тоже самое, почему когда я с ребенком иду я должен созерцать это безобразие.

На даче у нас забор бетонный вдоль леса весь в точно таких же протестах.

Обыкновенное хулиганство это.

pchol123:
Если например заместо члена там нарисовать что либо зачетное , то было бы очень оригинально.

Я про это и говорю. Рисуй креатив. Почему именно похабщину? На улице ведь не только взрослые и ходят.

Малютка на Tegra 2 - Trim-Slice (http://blog-youtoo.ru/?p=4277) | Стабильный денежный (bit.ly/o7GqGQ) поток
[Удален]
#69
den78ru:
Необходимо что-то делать, и уж лучше выражать свою позицию рисованием членов, чем молча хавать что царь и опричники ниспослать изволят.

А может лучше сделать что-то толковое? Я просто в толк не возьму чем нарисованный на мосту член может помочь в сложившейся ситуации.

Novoprospekt добавил 18.06.2010 в 17:16

you_too:
Почему именно похабщину? На улице ведь не только взрослые и ходят.

Я тоже этот вопрос поднять пытался, но мне объяснили что раз пьяные милиционеры сбивают на машинах детей, то детям совершенно необходимо смотреть на протесты в виде фалосов.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#70

Знаете, с идеалистами и моралистами бодаться бессмысленно.

Но, вы же тут обсуждаете этот член, при этом прекрасно понимаете, что он обозначает, и для кого нарисован, этого достаточно - цель достигнута. А те, кому этот "фак" показали, ещё лучше всё понимают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий