Конкурс - дизайн сайта. Приз 7000р!

[Удален]
#151

ldldldld подздрадяю

zaurlapod
На сайте с 26.03.2009
Offline
46
#152

Спасибо за поздравления.

Ну а товарисчам, которые рисуют в репу негатив, могу сказать одно, ТЗ пишется только для того, чтобы его придерживаться. Есть безусловно более нарядные работы, но они не отвечают ТЗ заказчика. Возникает естественный вопрос, зачем тогда выслушивать пожелания заказчика, если делать все по-своему? Или тут одни Лебедевы? Стыдно товарисчи. СТЫДНО!

Готовые и/или сверстанные дизайны (/ru/forum/comment/7151959), сайты под заказ на Друпал и не только (/ru/forum/comment/7146560)
Б
На сайте с 25.02.2009
Offline
67
#153

M_A_X, это победило в конкурсе?

skype: dergachevv
markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#154
zaurlapod:
Стыдно товарисчи. СТЫДНО!

Да. Не вижу смысла наезжать на дизайнера, который благополучно подтвердил и так многократно подтвержденную теорию "О конкурсах и работах-победителях".

Гвоздики в крышечку продолжают забиваться.

dietolog
На сайте с 17.01.2009
Offline
30
#155

Ха... Это не гвоздь - это уже свая в крышку.

Текущий статус: снова в деле.
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#156

Профессор - лопух, но аппаратура при нём, при нёмм.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Frankt
На сайте с 14.04.2010
Offline
16
#157
markinyan:
Да. Не вижу смысла наезжать на дизайнера, который благополучно подтвердил и так многократно подтвержденную теорию "О конкурсах и работах-победителях".

+1. Всё верно)

M_A_X
На сайте с 16.12.2009
Offline
39
#158

Уважаемый комрад (тот, который поставил мне минус в репу с припиской "плохой конкурс")!

Во-первых: мог бы и подписаться, или кишка тонка?

Во-вторых: конкурс был довольно интересным, я лично не ожидал такого количества работ. Честно говоря сам болел за другую работу. А то, что заказчик выбрал работу, которая ему больше всего понравилась, это не моя проблема. Я в конкурсе не даю никому гарантий, что выиграет работа, которая самая самая навороченная или профессионально выполненная. Радоваться надо, что даю работу и деньги за нее плачу!!! А гвозди вы сами в свои гробы забиваете своими действиями.

Узнай как прилично экономить (http://u.to/bwvUAg) на перелетах в любую точку мира.
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#159

M_A_X, да в основном то никто не гонит ни на вас ни на заказчика. Просто любопытно, когда клиенты намотают себе на ус, что могли подобное получить при бюджете в 1000 руб., либо же совершенно иной уровень за ваши предложенные семь :)

Сами себя дурите, теша надеждой на количество работ и выбор (ага).

p.s. а я вам плюс поставил за смелость проведения конкурса и все же какого-никакого достижения желаемого.

zaurlapod
На сайте с 26.03.2009
Offline
46
#160
M_A_X:
Уважаемый комрад (тот, который поставил мне минус в репу с припиской "плохой конкурс")!
Во-первых: мог бы и подписаться, или кишка тонка?
Во-вторых: конкурс был довольно интересным, я лично не ожидал такого количества работ. Честно говоря сам болел за другую работу. А то, что заказчик выбрал работу, которая ему больше всего понравилась, это не моя проблема. Я в конкурсе не даю никому гарантий, что выиграет работа, которая самая самая навороченная или профессионально выполненная. Радоваться надо, что даю работу и деньги за нее плачу!!! А гвозди вы сами в свои гробы забиваете своими действиями.

вот вот. в конце то концов на вкус и цвет фломастеры разные. ну выбрал заказчик именно эту работу. в следующий раз выберет другую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий