Конкурс - дизайн сайта. Приз 7000р!

M_A_X
На сайте с 16.12.2009
39

f1lter - ГРУБОВАТО!!!

Узнай как прилично экономить (http://u.to/bwvUAg) на перелетах в любую точку мира.
Esen
На сайте с 03.03.2010
42

M_A_X, зато правда.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
131

Лето, ах лето, лето красное будь со мной.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]

M_A_X вы с такими макетами будете людям услуги предлагать? это тоже самое что предлагать гнилую картошку в супермаркете и говорить что она молодняк

M_A_X
На сайте с 16.12.2009
39

f1lter В этом конкурсе есть несколько работ, которые мне лично симпатичны. Поэтому ДА. С одним из вариантов дизайна - будем предлагать услуги.

И вообще, уважаемые товарищи "мастодонты дизайна", хватит звездиться. Когда-то и Вы с чего-то начинали. А теперь, млин, вааще, не подходи!

realcoding
На сайте с 30.11.2006
131
M_A_X:
И вообще, уважаемые товарищи "мастодонты дизайна", хватит звездиться. Когда-то и Вы с чего-то начинали. А теперь, млин, вааще, не подходи!

Да тут скорее всего идет упор не на это. Я не знаю понимаете ли вы сами всю эту ситуацию или нет, но за данный бюджет можно получить отличный вариант, сделав заказ у отдельного человека, а не брать количеством, как это делается в любых конкурсах.

[Удален]
realcoding:
Да тут скорее всего идет упор не на это. Я не знаю понимаете ли вы сами всю эту ситуацию или нет, но за данный бюджет можно получить отличный вариант, сделав заказ у отдельного человека, а не брать количеством, как это делается в любых конкурсах.

полностью согласен на серчах да за 10 тыс можно получить что-то более

М_А_Х да и причем тут "мастодонты дизайна"? и "звездиться"

Вы бы прислушались что вам говорят те кто понимает что такое нормальный дизайн

Если вы хотите получить уг то удачи

Зря летом конкурс сделали надо было потерпеть до окончания каникул

Esen
На сайте с 03.03.2010
42

realcoding, избитая тема.

Уж сколько раз твердили миру.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
131
Esen:
Уж сколько раз твердили миру.

Правду надо нести всегда и везде :)

M_A_X
На сайте с 16.12.2009
39

realcoding Конкурс тем и хорош, что есть из чего выбирать. Немного поподробнее: если поставить задачу одному человеку, то риск того, что он не поймет суть этой задачи (ТЗ или идеи) довольно велик. В то же время риск того, что задачу не поймут все участники конкурса гораздо ниже. А иногда участники сами предлагают какую-то идею вне рамок ТЗ, и она оказывается хорошей. Я видел Ваши работы и работы f1lter, действительно они очень достойные, но тем не менее предпочитаю конкурс. И еще, я не совсем понимаю, почему "АСы" в последнее время не принимают участия в конкурсах, если Вы верите в свои силы - творите и участвуйте, а не говорите что заказчик всегда выбирает среди достойного УГ.

P.S. все ИМХО )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий