За сколько уйдет домен 97.ru (опрос)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#171
naster:
У Вас паранойя? Каких залогов? когда я потерял))) Вы о чем? вот сколько потеряли Вы залогов? 0 1 или 2?

Если вы читали внимательно, то должны были понять...

Залоги я на ваших лотах, только вмораживал, но никак не терял... Вы сами все делаете для того чтоб оставить их себе!

С Яхтой так же поступите? Смотрю уже так и поступаете... Рановато... Не позорьтесь!

p.s. В любом случае все понятно!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#172
MrKIM:
Если вы читали внимательно, то должны были понять...

Залоги я на ваших лотах, только вмораживал, но никак не терял... Вы сами все делаете для того чтоб оставить их себе!

С Яхтой так же поступите? Смотрю уже так и поступаете... Рановато... Не позорьтесь!

p.s. В любом случае все понятно!

я же уже сказал, что по поводу ваших слов о выходе из аукциона - лож. При чем яхта то? Вы бредите?

naster добавил 09.07.2010 в 23:18

MrKIM:


p.s. В любом случае все понятно!

С вашей личностью давно все понятно ;))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#173

naster, честно, я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь!

Поддержание этой веточки Вас неминуемо ведет к славе Володеньки и его золотка!-)))

ЗЫ

Добавте плиз в опрос еще один вариант ответа - "в ближайшее время не уйдет"

Просто реально выходит как-то без вариантов!-) я честно говоря не верю в успешную продажу в ближайшие полгода!-)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#174
naster:
я же уже сказал, что по поводу ваших слов о выходе из аукциона - лож. При чем яхта то? Вы бредите?

Яхта? Все при том же... Бредите вы ) Попали на деньги, сидите и не делайте вид что вы не завышаете аукционы...

naster:

С вашей личностью давно все понятно ;))

Угу... В отличии от некоторых, я не занимаюсь завышением ставок на собственных лотах 😂

[Удален]
#175

ТС выложите ссылку на аукцион (сам лот) в первом посте, выборочно просмотрел тему не нашел.

P.S. Хотел бы приценится и выставить на продажу свои домены.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#176
MrKIM:
Яхта? Все при том же... Бредите вы ) Попали на деньги, сидите и не делайте вид что вы не завышаете аукционы...



Угу... В отличии от некоторых, я не занимаюсь завышением ставок на собственных лотах 😂

а) я не делаю ставки на своих аукционах

б) видимо срывать чужие торги - Вам больше нравиться (только смысл?)

в) Бредите как раз вы про яхту так и не понял? что имеется ввиду

г) кто на деньги то попал вы о чем? проверьтесь у психиатра сходите ;) за Вами следят давайте поговорим об этом

naster добавил 12.07.2010 в 22:09

seo-white.ru:
ТС выложите ссылку на аукцион (сам лот) в первом посте, выборочно просмотрел тему не нашел.

P.S. Хотел бы приценится и выставить на продажу свои домены.

http://www.97.ru

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#177
Rahap:
naster, честно, я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь!
Поддержание этой веточки Вас неминуемо ведет к славе Володеньки и его золотка!-)))

ну до володи мне явно далеко ;))

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#178
naster:
ну до володи мне явно далеко ;))

Ну я бы не был столь оптимистичный - вектор ровно тот же!-)) Да и апкаете темку Вы похоже!))

Вы только не обижайтесь, прошу Вас, со стороны просто такие вещи заметнее!-))

Честно искреннее желаю продать домен подороже, но сейчас рынок доменов на лоях!-)

Я вот иностранцам в бюджете LOW XXXX домен отдаю, так они уже задрали цену пытаться уронить!-))

Во всем мире спад домейнерских цен!-)

В мая 2008 надо было домены сливать!-)) а сейчас рынку до тех цен еще переть и переть, годика два точно!-))

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#179
naster:
ну до володи мне явно далеко ;))

Не хотел вмешиваться, но без обид, это Вам только так кажется, все уже давно над Вами смеются.

Особенно, после того, как Вы купили 2014.ru за 200 штук, а потом рассказывали всем с Невструевым, что мол купили за 2,5 млн.

Дружеский совет, Вы там хоть информацию, что продается, разместите, а то потенциальный покупатель и не поймет, подумает, что продажа не актуальна, еще бы, "самый крупный портал страны"...

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#180

Elvis, да все прекрасно знают, что цена надумана, потому и создавалось 100500 тем, чтобы запомнили и набить цену.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий