За сколько уйдет домен 97.ru (опрос)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#61
naster:
77 и 99 не купить даже за 20000$

Кому они даже за 20к нужны? Под что? Это абстрактные цифры.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#62
-= Serafim =-:
Кому они даже за 20к нужны? Под что? Это абстрактные цифры.

это ваше субъективное мнение я бы лично с радостью купил 77 за 20к

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#63
naster:
это ваше субъективное мнение я бы лично с радостью купил 77 за 20к

Под проекты? Или под перепродажу?

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#64

валяется у меня в загашнике домен 97p.ru

Отдам за сотку баксов. Кому надо? 🚬

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#65
naster:
77 и 99 не купить даже за 20000$

здесь реальный вариант... 3шки это трешки - двушки, двушки🙅 или скажите разницы нет?

Ну за 20k может их и не купить, но это всё-таки парные цифры, а не притянутый за уши регион на автогосзнаке. Как мы видим у одной Москвы их уже nn-ое к-во :p

Что на таком домене делать? Клуб автомобилистов с валидными урлу номерными знаками? :D

P.S. Имхо, если на аукционе будет реальный купец, готовый взять за пятёрку - сливайте. Сейчас мегадомейнеры на РФ нычки готовят, им не до инвестиций.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#66
-= Serafim =-:
Под проекты? Или под перепродажу?

под проект

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#67
naster:
под проект

И какой же это был бы проект, чтобы была оправдана покупка домена за 20к и выше, чтобы 77 как то давало премущество перед осмысленным ключевиком. Просто абстрактные цифры, которые потом надо всем расшифровывать? Мне кажется, что Вы просто набиваете цену двухциферникам. Зачем они эндам за такие деньги непонятно.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#68
-= Serafim =-:
И какой же это был бы проект, чтобы была оправдана покупка домена за 20к и выше, чтобы 77 как то давало премущество перед осмысленным ключевиком. Просто абстрактные цифры, которые потом надо всем расшифровывать? Мне кажется, что Вы просто набиваете цену двухциферникам. Зачем они эндам за такие деньги непонятно.

если вы не видите ценности, то в разделе доменных имен я думаю Вам не место. Думаю, что я сохраню свое понимание при себе и вовремя извлеку из него прибыль, но вот боюсь есть еще группа понимающих людей, которые могут составить здоровую конкуренцию.... благо вы к ним похоже не относитесь

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#69
naster:
если вы не видите ценности, то в разделе доменных имен я думаю Вам не место

Ясное дело, Вы торгуете доменами, потому куда мне до объективной оценки. 100 тем уже создали с этим доменом, никак не можете продать за завышенную цену, а эндам глубоко на него наплевать.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#70
-= Serafim =-:
Ясное дело, Вы торгуете доменами, потому куда мне до объективной оценки. 100 тем уже создали с этим доменом, никак не можете продать за завышенную цену, а эндам глубоко на него наплевать.

темы были форумные - сейчас же домен выставлен на открытый аук далеко не для одних домейнеров ;))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий