Бесплатная помощь новичкам (полнейшим нубам и немножко профессионалам)

[Удален]
8033

Привет всем!

Небольшое введение.

Так сложилось, что у меня в аське и на почте есть достаточно много контактов, посредством которых я могу связаться с людьми, которых на 99% форумов о манимейкингу и сео называют нубами. Я их нубами не считаю. Это профессионалы, просто у них нет знаний и опыта! Всего-то... Их, скорее всего, не любят по тому, что они очень редко воспринимают фразу "Яндекс - зеркало РУнета" всерьез, т.е. они просто не пользуются этой поисковой системой, как средством добычи полезной/важной информации. Это заболевание. Излечимое. Иногда. Другими словами они постоянно задают вопросы, порой глупые, я отвечаю...

К делу.

Я решил открыть ресурс с вопросами от новичков и ответами мной и Яндексом :).

Итак, если вы чего-то не понимаете/не знаете/не умеете в сео или манимейкинге (например почему тиц так редко обновляется или почему ваш сайт так далеко о топа) пишите мне на почту: seo-father@yandex.ru!!!

Именно эти вопросы, а точнее мои ответы на них статут основой для моего проекта. Примерно через пару неделю (когда запущу проект) вы сможете получить исчерпывающие ответы на все интересующие вас вопросы.

Также я думаю, стоит запустить публичный раздел рецензирования ваших сайтов (с сео точки зрения).

Итак, жду ваших вопросов и предложений для моего проекта под лозунгом "Бесплатная помощь новичкам".

Также можно в асю: 614140303

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#1

лично моё мнение глупая задумка ....

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#2
seo-father:
Это профессионалы, просто у них нет знаний и опыта!

Я тоже художник, только рисовать не умею :)

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3

Вот тут куча вопросов. Есть работы на пару лет))

[Удален]
#4

вероятно, вы меня не так поняли...

есть люди, которым проще спросить конкретно, чем почитать кучуводы.

именно для них и делаю.

жду ваших вопросов!

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#5

если я правильно понял, вы будите на своем сайте производить бесплатный аудит сайтов и бесплатно давайть консультации по продвижению. И за счет этого будите поднимать трафик. При этом потенциальные клиенты, прочитав Ваш аудит и умозаключения могут сделать вывод, о Вас как оф проффесионале, которому можно доверить продвижение своего сайте. На этмо будите зарабатывать. Отличная идея на мой взгляд.

[Удален]
#6
van260482:
если я правильно понял, вы будите на своем сайте производить бесплатный аудит сайтов и бесплатно давайть консультации по продвижению. И за счет этого будите поднимать трафик. При этом потенциальные клиенты, прочитав Ваш аудит и умозаключения могут сделать вывод, о Вас как оф проффесионале, которому можно доверить продвижение своего сайте. На этмо будите зарабатывать. Отличная идея на мой взгляд.

нет продвигать ничего не буду.

просто ОЧЕНЬ полезный информационный портал (по конкрентым вопросам).

за "удачу" спасибо, но мне нужен успех и только он.

V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#7
seo-father:
нет продвигать ничего не буду.
просто ОЧЕНЬ полезный информационный портал (по конкрентым вопросам).
за "удачу" спасибо, но мне нужен успех и только он.

Таких сайтов очень много полезных и информативных. При этом нужно понимать, что даже если в нем будет написан алгоритм ранжирования Яндекса и Гугла, который вы сможите каким либо образом достать, не факт что Вы сможите показать его широкому кругу интерет пользователей (сумеете продвинуть) Хотя сам периодически с удовольствием читаю такие сайты и подписываюсь на новые статьи. И если статья хорошая пощелкаю по банерам и объявлениям.

A6
На сайте с 01.02.2010
Offline
33
#8
tyzlt:
лично моё мнение глупая задумка ....

а мне кажется наоборот - помогать людям(даже если бесплатно) это очень выгодно!

Только те, кто принимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного
[Удален]
#9
van260482:
Таких сайтов очень много полезных и информативных. При этом нужно понимать, что даже если в нем будет написан алгоритм ранжирования Яндекса и Гугла, который вы сможите каким либо образом достать, не факт что Вы сможите показать его широкому кругу интерет пользователей (сумеете продвинуть) Хотя сам периодически с удовольствием читаю такие сайты и подписываюсь на новые статьи. И если статья хорошая пощелкаю по банерам и объявлениям.

я буду отвечать на часто задаваемые вопросы и всего-то.

просто что-то свое мне писать не совсем охота... а вот конкретно помогать - другое дело.

seo-father добавил 15.06.2010 в 14:32

artemspb666:
а мне кажется наоборот - помогать людям(даже если бесплатно) это очень выгодно!

спасибо за понимание "соли" вопроса.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#10

Поддерживаю! Очень хорошая идея!

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий