Нужна помощь суперумников

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#91

arkadiy_a, не не без отмазок. Я так скажу. Про пояса не знаю, чесслово, а знала б не сказала)))

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#92
RinaRize:
arkadiy_a, не не без отмазок.

У меня зависание правой извилины. Ничего не понял, переведите на русский?

sertu
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#93

У меня все работает на 10.10-последняя версия глючная и тормозная.

Адаптивные сайты на ModxRevo
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#94

arkadiy_a, бывает) может, Вам отдохнуть? Я сказала, что не знаю, какой из них лучше. Опыты проведем, что ли?...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#95
RinaRize:
arkadiy_a, бывает) может, Вам отдохнуть? Я сказала, что не знаю, какой из них лучше. Опыты проведем, что ли?...

Не советую, и даже диетологи не советуют надевать часто пояс шахидов, живот исчезает слишком быстро.

Но..... Вот Вы советуете читать Коран... А сами читали?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#96
Фагот:
А вот не скажу...

Ы, красотка?

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#97

arkadiy_a, я читала Коран и на русском, и на арабском. Просто какбэ вышло так перед свадьбой, что встал вопрос о религии. Христианкой я себя не считала никогда особо, и муж предложил почитать Коран. Мол, понравится - примешь. После прочтения многое становится ясным.

Понимаете, в Коране говорится о многом, что в Библии даже не упоминается. Хотите почитать?

RinaRize добавил 13.06.2010 в 21:20

Nimor, а Вы сомневались??

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#98
RinaRize:
arkadiy_a, я читала Коран и на русском, и на арабском. Просто какбэ вышло так перед свадьбой, что встал вопрос о религии. Христианкой я себя не считала никогда особо, и муж предложил почитать Коран. Мол, понравится - примешь. После прочтения многое становится ясным.

Понимаете, в Коране говорится о многом, что в Библии даже не упоминается. Хотите почитать?

Ээ, хватит тут всем религию "навязывать", верьте во что верите, а другие сами решат.

__________________________________________________________________________________________________________________________

RinaRize, а я как-бы и не интересовался Вами. Просто спросил, мне в жизни девушек хватает, а через интернет фотки смотреть и фантазировать всякую хрень - тупой бред, ИМХО.

RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#99

Nimor, Вы с чего взяли, что я кому - то что - то навязываю?..

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#100
RinaRize:
я читала Коран и на русском, и на арабском.

.. и в нем написано, что бодрофотки на форуме постить ни в коем разе нельзя,

а в личку сии фотки некоторым отправлять можно.

Коран это одобряет. При живом муже-шейхе.

Наблюдаю и развлекаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий