Нужна помощь суперумников

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#131
Valeriy:
arkadiy_a, сорри, что влезаю :)
Вам не кажется, что знание ТС Корана не намного отличается от знания английского?

Копирайтерские дела меня не касаются....

ТС сказала, что весь Коран прочитала, а потому готов в этот факт поверить.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#132

Nimor, да, все уже почитала, спасибо. 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#133
ancifer2002:
arkadiy_a, Мухаммед, это тот который пророк? Я в растерянности...

Некоторые считают того-самого пророка Мухаммеда педофилом из-за того, что он женился на 9 летней Айше. Дело темное. Может, ТС в курсе: было ли такое или брешут разные противники ислама про этот неудобный для мусульман факт...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#134
arkadiy_a:
ТС сказала, что весь Коран прочитала, а потому готов в этот факт поверить.

Что-то логики не понял в предложении :)

ТС заикнулась была о том, что не была христианкой. А дольше выдала, что де начала читать Коран - и поняла, что в нем столько всего есть, что в Библии близко нету.

исходя из этого и дальше из Вашей переписки с ней, невольно пришел к выводу, что ТС сейчас - обкуренный товарищ.

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#135
arkadiy_a:
Некоторые считают того-самого пророка Мухаммеда педофилом из-за того, что он женился на 9 летней Айше. Дело темное. Может, ТС в курсе: было ли такое или брешут разные противники ислама про этот неудобный для мусульман факт...

Там еще хуже. Вроде бы ее засватали еще шестилетней, но Мухаммед проявил великодушие и решил не знакомить девочку с радостями секса, пока ей не стукнет девять...🚬

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#136

arkadiy_a, Мдее, без комментариев :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#137

arkadiy_a, я тя конечно, люблю тоже, но мой тебе совет:

не надо трогать некоторые интимные подробности религиозных процессов.

Или это просьба.

Ну не стоит...так глубоко копать....

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#138
Valeriy:
Что-то логики не понял в предложении :)
ТС заикнулась была о том, что не была христианкой. А дольше выдала, что де начала читать Коран - и поняла, что в нем столько всего есть, что в Библии близко нету.

Не знаю, что там насчет христианства, но ТС осилила Коран, и вроде считает себя мусульманкой (ее слова), а потому она какой-никакой эксперт по энтим вопросам. Ну или как-никак разбирается в Коране. Вот жду ее, а она молчит. Стыдно ей ответить штоле...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#139
arkadiy_a:
Вот жду ее, а она молчит. Стыдно ей ответить штоле.

А че тут думать? Пусть выкладывает фото на фоне СЕ в память о 10 раз упомянутой здесь Алуетты.

Пусть не бодрые, но свидетельствующие о... ну в общем, понятно.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#140
m_valeriy:
Пыщь. Но коммент.

Да, млин. Красава, нет слов.

RinaRize, ответьте уж нам, это все правда?

Только ТС слилась, вероятно.

Nekada:
Пусть выкладывает фото на фоне СЕ в память о 10 раз упомянутой здесь Алуетты.
Пусть не бодрые, но свидетельствующие о... ну в общем, понятно.

+1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий