Twite.ru - заработок на Твиттер-аккаунте в автоматическом режиме

Venera2009
На сайте с 03.07.2010
Offline
1
#61
romamedia:
Venera2009
Ну мне кажется даже человеку со средними интеллектуальными способностями вполне понятно, что я написал выше. Тем не менее в твоей голове это сложилось в "летят два напильника, один зеленый, другой на север". Ну если тебе понимание достается столь тяжелым трудом, который ты описываешь как "умничать все горазды", я с этим ничего сделать не могу, прости.

ваши замечания не уместны. мои способности - это только моя проблема. извинения приняты.... спасибо.

ответьте, пожалуйста, на мои вопросы:

"... когда юзер банится..." а как он банится, в ручную или автоматом?

".... правилами разрешено 20% рекламы от обычных постов..." кто определяет, реклама ли идет в ленте микроблога или нет? и на каком основании делается вывод, что ссылки в ленте это реклама?

[Удален]
#62

как мну достал этот заспамленный твиттер.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#63
abcdoor:
как мну достал этот заспамленный твиттер.

не нравится не ешьте

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#64

ради интереса купил 40 с чем то твитов вчера у блоггеров, рекомендованных системой. Получил 30 посетителей (охват аудитории система мне насчитала 90 тыс вроде как).

Получил за 18 часов где-то 30 кликов. (получается около 15 руб за клик)

Это все? :) Или я что то не так сделал?

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#65
Avelon:
ради интереса купил 40 с чем то твитов вчера у блоггеров, рекомендованных системой. Получил 30 посетителей (охват аудитории система мне насчитала 90 тыс вроде как).

Получил за 18 часов где-то 30 кликов. (получается около 15 руб за клик)

Это все? :) Или я что то не так сделал?

15 рублей за клик это ты очень круто взял :) .. в блогах с каким рейтингом размещался?

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#66

Твайт для посещаемости не очень хорошо, а вот для роста рейтинга блога прямо то

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#67

Avelon, а что пиарил? может то, что уже все давно знают? :)

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#68
MOBBI:
15 рублей за клик это ты очень круто взял :) .. в блогах с каким рейтингом размещался?

то, что рекомендовала система - в основном 10 руб за пост.

Avelon добавил 06.07.2010 в 18:01

dimok:
Avelon, а что пиарил? может то, что уже все давно знают? :)

нет, не то что ты подумал )) пиарил отдых в Сочи

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#69
Avelon:
то, что рекомендовала система - в основном 10 руб за пост.

Если размещался в блогах с 4-м рейтингом то нормально, а если с 3-м, то можно было получить за теже деньги в 3-4 раза больше твитов.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#70

число кликов практически не изменилось - сегодня еще 2 клика.

итого 500 руб -> 32 клика.

я конечно не спец блог-маркетинга, однако получается, что для пиара там нужна слишком уж специфичная тема...

ну и твиттеры блоггеров выглядят конечно уныло - кое где подряд идут 4-5 только рекламных сообщений.

Avelon добавил 06.07.2010 в 18:07

MOBBI:
Если размещался в блогах с 4-м рейтингом то нормально, а если с 3-м, то можно было получить за теже деньги в 3-4 раза больше твитов.

объясни как? )) с удовольствием солью еще 500 руб, так сказать ради самообразования :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий