Можно ли заработать на продажи инфопродуктов?

AstrA
На сайте с 10.02.2008
Offline
132
#11

мне не нравится цветовая гамма и типографическое решение странички.. они не вовлекают, а отпугивают.. заголовки "кто я такой" и "как часто мы наблюдаем в жизни одну и ту же картину…" - вообще вынуждают закрыть сразу сайт ваш. они бездарны и тупы. ни кому не интересно читать обзацы которые идут под ни о чем не говорящим заголовком, и всем с** большую кучку на то "кто он такой", лучше уж пишите "как мой курс изменит вашу жизнь" или "как я сделаю вас успешным" - блондинки хавают, но умный человек все равно покупать такое не будет..

фото "автора" действительно лучше отретушировать и облагородить черты лица. Если он учит быть им - то нужно что бы он выглядел лучше чем потенциальные покупатели.

В общем если сделать инструмент эффективным - то и отдача будет. Если же с продающим копирайтом и юзабилити не дружите - реклама может не окупится.

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#12

Кстати, да Вы правы. Я сильно не вчитывался в продающий текст, клюнул на тематику!, будем думать, Но мне всё таки кажется, что продукт будет востребован!

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#13

AstrA,

то нужно что бы он выглядел лучше чем потенциальные покупатели

Существуют разные точки зрения. Возможно, он преподносит идею "Простой пацан пришел к успеху и научит таких же простых пацанов как стать крутыми (небесплатно)".

[Удален]
#14

Не знаю можно заработать или нет, но на западе эта тема полезная. У нас все курсы сразу мигрируют в интернет, и зачастую сделаны откровенно непрофессионально.

Просто тупо через инет барыжить думаю мало толка будет. А вот если компаниям попредлагать, для развития сотрудников, может и вариант.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#15

sgretsch,

А вот если компаниям попредлагать, для развития сотрудников, может и вариант

только для этого надо быть реальным специалистом, а не компилятором из интернета.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#16
Damir:
Но мне всё таки кажется, что продукт будет востребован!

востребован это когда люди начинают искать что либо, а в данном случае работает только лишь технология впаривания. людям давят на их болячки, проблемы, втрирая что без этого курса больше не прожить.

у кого нибудь есть примеры приличных сайтов с такими дисками или существуют только такие шаблонные одностраничники? можно и западные.

[Удален]
#17
orphelin:
у кого нибудь есть примеры приличных сайтов с такими дисками или существуют только такие шаблонные одностраничники? можно и западные.

Из известных обучалок, Lynda.com и VTC.com в основном по комп. технологиям. Ну и Озон с Амазоном.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
Scaryer:
sgretsch,
только для этого надо быть реальным специалистом, а не компилятором из интернета.

Можно быть кем угодно. Маркетинг в среде ничего не понимающих - первейшая вещь. Покупают же часы за 5 килобаксов. И за 10 покупают. И за 20 килобаксов покупают. А другие продают ходики за полторы тысячи рублей. И те, и другие имеют равный срок службы, причём за полторы тысячи - точные, кварцевые. Лохи есть везде и на них есть маркетологи.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#19
Bloodrinker:
купят пару курсов зальют на торренты и Вы их не остановите))))

Хантеры только и ждут этого 🙅🙅🙅

[Удален]
#20
pistol:
Хантеры только и ждут этого

Да кстати, хантерскую контору надо открывать. Вот где попрёт бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий