Ищу хантера, который найдет человека по IP и торрент-ссылке

[Удален]
8518

Коллеги, здравствуйте!

Я - интернет-предприниматель. И недавно мой продукт отпиратили и выложили на торренте.

Ищу хантера, который сможет найти самого человека, который это сделал. Есть IP, есть торрент-ссылка. Предположительно есть е-мэйл.

Это нужно, чтобы получить результат, как здесь: удалено, чтобы не считали, что это реклама :)

Возможно, кто-то из Вас работал с Евгением. Буду благодарен, если свяжитесь со мной!

Можно писать в личку или на мэйл: youngdeks at yandex ru.

Надеюсь на профессиональную помощь!

С уважением,

Вадим

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Vadim T, в принципе за незаконную сыскную деятельность или как там это называется органы могут втык дать, тем более вы ближе будете чем пират.

А что за продукт? Программа или очередной пакет, как развести других на покупку пакета? Если первое, то выпускайте почаще новые версии и торренты пойдут на пользу. Те кто хочет купить купят новую версию, а торренты будут рекламой.

Я так семонитор купил себе, сначала качнул с варезника, посмотрел, понял, что мне больше нужна техподдержка и своевременные обновления и купил программу.

Кстати, если выложили на rutracker.org, то вроде бы администрация идёт навстречу правообладателям.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#2

Денег то дадите, или за спасибо :)

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#3
Vadim T:

Это нужно, чтобы получить результат, как здесь:

Да это пиар диска...

#4

Dreammaker, да, спасибо за совет! Просто некоторые книги обновлять реально спустя 2-3 года.

П.С. Нет, у меня не бизнес-пакеты :)

SlonoTOP, да, деньги плачу. Если Вы умеете, могли бы написать мне на youngdeks at yandex ru. Здесь что-то непонятные как личные сообщения отправлять :)

Спасибо!

Vadim T добавил 21.05.2010 в 17:00

kimer:
Да это пиар диска...

Ни фига это не пиар. Я потом удалю эту тему.

Мне реально нужна помощь!

[Удален]
#5

Школоло, блин (что ТС, что по ссылке).

(офф: что мне нравится, в "онлайн-бизнесменах", так это то, что, кроме слов о создании "прибыльных проектов" и рекламы "супер-пупер-продуктов", за душой у них ничего нет... хоть бы вяленький сателлитик в качестве примера успешного сайта привели...)

Psycho добавил 21.05.2010 в 17:01

Vadim T:
Я потом удалю эту тему.

Каким образом?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#6

Прочёл блог. Какие, нафиг, хантеры? Это каг бэ коллекторы чтоль? Что за унылый пиар? о_О

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#7
Vadim T:
Dreammaker, да, спасибо за совет! Просто некоторые книги обновлять реально спустя 2-3 года.

П.С. Нет, у меня не бизнес-пакеты :)

SlonoTOP, да, деньги плачу. Если Вы умеете, могли бы написать мне на youngdeks at yandex ru. Здесь что-то непонятные как личные сообщения отправлять :)

Спасибо!

Vadim T добавил 21.05.2010 в 17:00


Ни фига это не пиар. Я потом удалю эту тему.

Мне реально нужна помощь!

аська в профиле, но сразу говорю что 100-200$ меня не интересуют, типа я не из 10б класса 😂

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#8
Vadim T:
Это нужно, чтобы получить результат, как здесь: http://www.e-youcan.com/istoriya-pro-obossavshegosya-pirata/

Вадим, извините, но по ссылке - "детский сад", только школьника можно напугать, и то не всякого.

Неужели Вы повелись на этих "рейнджеров"?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#9

Я негодую))

из письма:

Артем, здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Насчет суммы - предлагаю начать с 300 WMR. А там дальше посмотреть по ситуации. Удобно ли Вам это?

#10

Коллеги,

ну не набрасывайтесь на меня, пожалуйста! :)

Меня первый раз пиратят. И здесь я тоже впервые зарегистрирован.

Потом, если не тему удалю, так пост отредактирую. Просто нужно было в качестве иллюстрации привести пример нужного мне результата.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий