Можно ли заработать на продажи инфопродуктов?

1 234 5
SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#21

clickbank.com

полный сайт, аффилейтам за 13 лет выплатили более 1.5 миллиарда) так что деньги там есть)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#22

Damir, только старайтесь не продавать за вебмани, за хламопакеты банят вмид.

[Удален]
#23
Marta Max:
знаю одного заказчика, который платит 200 р. за 1000 зн. именно за написание инфопродуктов

А я люблю тексты на сайтах продажи инфопродуктов читать - такие зайки. :D "Вы всё ещё работаете в офисе за 500 баксов? Покупайте наш продукт и Ламборджини Ваш всего через полгода работы!" ☝

Psycho добавил 12.06.2010 в 01:10

SEO-Linker:
полный сайт, аффилейтам за 13 лет выплатили более 1.5 миллиарда) так что деньги там есть)

Точно выплатили или у них так написано, что выплатили? 🙅

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#24

мне платили исправно и многим остальным)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#25
Psycho:
"Вы всё ещё работаете в офисе за 500 баксов? Покупайте наш продукт и Ламборджини Ваш всего через полгода работы!" ☝

"купите мой сайт, с него миллион обеспечен

продам недорого - всего за один Ламборджини"

(поправка от редакции)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Stars3000
На сайте с 19.02.2009
Offline
69
#26

Когда просматривал список тем на форуме, показалось, что эта называется: "Можно ли заработать на продаже нефтепродуктов?" 🤪:D

G1
На сайте с 23.12.2009
Offline
51
#27

"Можно ли заработать на продажи инфопродуктов?"

Конечно можно, этим уже не первый год зарабатывают. Дело в том что какой нибудь автор создает свой информационный продукт, а что бы он лучше продавался он делает партнерскую программу по нему,т.е. отчисляет деньги за продажу.

Проблема в том что бы продать такой продукт. Есть много способов это сделать: контекстная реклама(Гугл, Яндекс, бегун), форумы, блоги, рассылки, баннеры на сайтах и многое другое. Главное подобрать правильный метод и умело его использовать.

Если вы владеете контекстной рекламой, то нужно составить хорошее объявление и подобрать ключи, если вы подберете нужные, то считайте вам повезло и вы нашли кнопку бабло. Пример: на конверсию 50 переходов= 1 продажа, 1 переход 0.1-.. центов, и вы в плюсе так как получаете комиссию.

Так что заработать на инфотоварах - это самый лучший заработок!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#28

Gold1, не стыдно будет показать какой шлак вы так впаривали?

M
На сайте с 11.02.2008
Offline
46
#29

Gold1, 1 к 50? Не смешите - инфопродукты давно так не конвертятся. Разве что с очень узконаправленного трафика, которого в сутки может и наберется 100-200 уников. Тем более летом по ним конверт всегда падал и падает. И с каждым годом все больше и больше

G1
На сайте с 23.12.2009
Offline
51
#30

madde Я не рекламирую сейчас никакой товар! 1 к 50 я привел как идеал(по крайней мере для меня)

Конверсия зависит от товара, какая у него направленность. Если он заезженный то да может и на 100 и на 200, но если новый... Конечно летом падает конверсия все уезжают в отпуска, а деньги уже потрачены.

И вообще узконаправленный трафик и нужен! Вы разве не знали?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий