Можно ли заработать на продажи инфопродуктов?

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#31

Выплаты идут годами в таких партнерках. Не советую

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
KleptoMan
На сайте с 04.06.2010
Offline
10
#32

Damir, уж лучше что-нибудь свое продавайте.

G1
На сайте с 23.12.2009
Offline
51
#33

Годами? Да вы что, если такое случается то в черный список его и не пользуемся. Бывает два месяца не выплачивают, но это по причине поломки или болезни.

Вобще срок выплаты комисионных обычно при регистрации пишут( "Выплата комиссионных производится в течение 2-3 дней после начисления." или 1 и 15 числа каждого месяца.)

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#34
KleptoMan:
Damir, уж лучше что-нибудь свое продавайте.

Я уже готовлю продукт к выходу, ради личного интереса, Просто интересно как этот процесс происходит, опять же знания получу и опыт, имхо!!!

Блог про электроинструмент. (http://blog-elektro-tools.ru/)
F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#35

Если оплата идет наложкой то выплаты могут длиться годами. Есть опыт

G1
На сайте с 23.12.2009
Offline
51
#36
madde:
Gold1, 1 к 50? Не смешите - инфопродукты давно так не конвертятся. Разве что с очень узконаправленного трафика, которого в сутки может и наберется 100-200 уников. Тем более летом по ним конверт всегда падал и падает. И с каждым годом все больше и больше

Вот ждал когда более менее нормальный скрин выложить можно. Заказ был сегодня и на 23 наверно посетителе(сам пару кликов сделал). Так что не говорите, что такой конверсии не может быть. Изо соображений конкуренции не скажу чо за курс. В моей подписи смотрите, там её взял:)

jpg fad2725bb06a.jpg
Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#37
Gold1:
Вот ждал когда более менее нормальный скрин выложить можно. Заказ был сегодня и на 23 наверно посетителе(сам пару кликов сделал). Так что не говорите, что такой конверсии не может быть.

Скрин скорее всего случайный. Когда наберется хотя бы 1000 переходов, вот тогда и будет над чем подумать.

Года 2 назад у меня на 10 переходов по заказу было, вот это был конверт! Потом 1 заказ на 100 переходов считалось нормальным! В последние пол года 1 на 200 норма.

Сейчас, могу точно сказать, заработать можно только если свой продукт выпускать!🚬

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#38

У меня пока по этой партнёрке:

http://www.info-dvd.ru/p/7858

300 переходов и 2 заказа, должны на днях оплатить.

Как только выплатять комиссионные отпишу!

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#39
Damir:
300 переходов и 2 заказа, должны на днях оплатить.
Как только выплатять комиссионные отпишу!

Старт продаж этого курса был дней 10 назад. Думаю через пару дней ты вряд ли выплаты получишь. Минимум месяц обычно ждать приходится.

D
На сайте с 05.07.2007
Offline
37
#40

Написано:


Комиссионные по RBK Money автоматически выплачиваются в срок до семи дней (как правило, в течение 1-2 рабочих дней)

Комиссионные, заказанные через систему Яндекс.Деньги или Зет-пеймент - отправляются один раз в неделю.

Посмотрим, надеюсь не обманут!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий