FilesMonster.com V3 Стабильная, высокодоходная работа.

J
На сайте с 25.12.2009
Offline
6
#211

Не работает внутренний форум

Для тех, у кого проблемы с активацией заявок на выплаты, просьба отменить старые заявки и подать новые. Были проблемы с отправкой почты (по 140 сообщений похоже, всем пришло), сейчас исправлено.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#212
fmonster:
Этот вопрос поднимался уже неоднократно: ребильская оплата.

Ребильская оплата и 10% от заработка реферала это помоему две разные вещи

Lenskiy
На сайте с 01.05.2009
Offline
61
#213

webfiles, Я думаю это заработал новый сервис, который так и не стал легальным. Или админы пробуют запустить его аналог, для сбора подробной статистики. Фишка интересная, только врятли вебмастеры добовольно пойдут на новые условия с привычных схем. Придется из подталкивать и довольно сильно)

F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#214
luntik028:
Ребильская оплата и 10% от заработка реферала это помоему две разные вещи

Верно, это - разные вещи.

Но

Реферальская программа. Владельцы рефералов получают 10% от заработка своего рефера (программа не действует в случае ребильской оплаты).

http://content-cooperation.com/?more_info=1

fmonster добавил 02.09.2010 в 12:39

По форуму: сделали рассылку внутри аккаунтов.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#215
fmonster:
Реферальская программа. Владельцы рефералов получают 10% от заработка своего рефера (программа не действует в случае ребильской оплаты).

Это если доступ продлён? тогда понял наверное пропустил, что написано в скобочках

🤪

FM
На сайте с 16.01.2010
Offline
8
#216
Lenskiy:
webfiles, Я думаю это заработал новый сервис, который так и не стал легальным. Или админы пробуют запустить его аналог, для сбора подробной статистики. Фишка интересная, только врятли вебмастеры добовольно пойдут на новые условия с привычных схем. Придется из подталкивать и довольно сильно)

Новый сервис это план - Б :) Запущен он как полноценный проект с возможностью участия в нем правообладателей. Схема оплаты веб мастерам новая на рынке, но когда то была нова и схема раздела премиума с которой открылся FM. Сейчас многие ФО делят премиумы и эта схема набирает все большую популярность. Наша команда в полном составе уверена что предложенная схема раздела средств на сервисе FileAlliance.com является на сегодняшний день самой высокодоходной и решает множество проблем для мастеров работающих с ФО.

www.content-cooperation.com (http://content-cooperation.com) , www.filealliance.com (http://filealliance.com) - стабильная, высокодоходная работа.
F
На сайте с 18.11.2008
Offline
69
#217

Уважаемые вебмастера!

Выплаты проведены.

Если возникли вопросы - обращатесь.

luntik028
На сайте с 14.02.2010
Offline
15
#218

Статистика остановилась!!!!!!!!! Хотя начисления идут исправно

luntik028 добавил 03.09.2010 в 13:26

Скажите: только у меня статистика стоит,или у всех так?

M
На сайте с 19.03.2009
Offline
18
#219

А сейчас стоит? :)

N0
На сайте с 09.04.2010
Offline
3
#220

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне в админку пришло объявления дословно: пропишите хосты потом идут цифры и адрес , я нажал ознакомлен перед этим скопировав инфу.Что и где прописывать, по адресу приват форум?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий