Думаете у Вас черная полоса в жизни? Ха!

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
4748

Лавинообразный ком проблем в этом году меня накрыл с головой.

Накануне 2010 отцу отказывают в продлении вида на жительства по какой-то несуразной причине. Ему надо ехать в Болгарию, там сделать документы (да-да, 10 лет не выезжал из России, а справку из болгарского МВД, что не осужден в последние годы - предоставь) и вернуться обратно по приглашению. И тогда будет шанс получить вид на жительство. С ужасом жду возможной депортации.

26.01.2010 "подгорает" дом родителей. Моя комната сгорает практически под ноль. При пожаре залили соседнюю квартиру (дом на 2 семьи). Родители не решают ничего лучшего, как примерить на себя роль партизанов в глубоком тыле и ничего мне не сообщить (живу за 350 км от них). Отрубили электричество, водоснабжение и отопление - в 30-градусный мороз после пролива что не взорвалось, то отвалилось.

27.03.2010 пожар в Хостинг.УА. Три недели транса, ибо бэкапы сдохли вместе с винтом (свои умственные способности я уже оценила ;) Повезло, что спустя три недели смогли найти выкинутый винт и даже запустить его.

15.04.2010 изменение правил WebMoney для обменников и осознание нерентабельности этого направления для нашего захолустного северного городка. 1 мая закрыла офис.

17.05.2010 - яростная стычка с таможенниками по поводу посылки из-за границы. Убили остатки нервов.

27.05.2010 Соседка подает иск о возмещении ущерба. Восстановительный ремонт 997 000 рублей, фактический ущерб 445 000 рублей. И это при том, что она как раз продавала в этот момент свою квартиру за 1 200 т.р. вместе с участком, кирпичным гаражом, баней, парниками и прочим сопутствующим добром. То есть, ремонт = стоимости ее части дома. Родители в истерике.

Завтра у меня первое заседание суда. Готовлюсь, морально и материально (аргументы по опротестовыванию оценки).

На фоне этого... Папа... Похудел на 18 кг за 2 месяца, чувствует свою вину в произошедшем пожаре. Привезла его к себе, а тут ему стало плохо. Пережитая анемия с гемоглобином в 4 раза меньше нормы, стресс и ОРВИ дали о себе знать. Вчера вызывала скорую - подозрение на туберкулез. Сегодня надо еще успеть где-нибудь и как-нибудь пройти флюрографию, ЭКГ, анализ крови. Полиса нет, паспорт только болгарский, вид на жительство не действителен. Врачам по фиг, "идите лесом".

Мама... просто в истерике... не прекращающейся. На успокоительных, боюсь за сердце.

А мне сейчас надо разрулить с судом, отремонтировать два дома, при этом лавируя между родителями. Они уже лет 10 в предразводном состоянии, а пожар только все усугубил. Надо срочно решать вопрос с папиным здоровьем, а потом уже с документами. Боюсь депортации, ибо тогда получить вид на жительство будет практически не реально.

В общем, навалилось все и сразу. А я должна быть сильной, так как надо вытаскивать родителей из всего этого. В этом году у мамы юбилей - 60 лет.

Не знаю зачем здесь пишу. Просто устала, не могу заснуть. С утра отца по больницам, а в 16 на поезд и к маме, а потом в суд. Голова не варит.

Я много чего пережила такого, что другие не выдерживали. Но как оказалось даже у меня есть предел прочности. Не могу понять, что происходит...

Поставила себе массу задач. Сделала блог http://www.dreamof.ru/ Буду отписываться, каждый день... "Сага о том, как выбраться из офигенской ж... риал-тайм" :D (Если кто может - поддержите, пожалуйста, постовыми. Очень хочется хоть небольшой аудитории, ибо в пустоту писать мне сложно. Увы, но сейчас мне нужна поддержка, с ней легче будет справиться со всем.)

Молюсь, чтобы сил хватило на все. И чтобы все получилось.

А у Вас такое бывало?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#1

Удачи Вам в решении проблем...

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2

Дай Вам Бог Сил и Удачи!

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#3

kimberlit, Ваня Хельсинг, спасибо, ребят! Мне сейчас действительно нужна поддержка.

Я очень-очень постараюсь, чтобы все получилось.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4

Всё получится, а если вдруг что-нибудь не получится, так значит так надо, лучше так ;)

Lioness
На сайте с 04.12.2003
Offline
111
#5

Ваня Хельсинг, это да... не раз в этом убеждалась.

Лишь бы со здоровьем все было нормально, на все остальное можно заработать :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#6
Lioness:
Лишь бы со здоровьем все было нормально, на все остальное можно заработать

Это точно :)

З.Ы. Если в Москве нужно будет остановиться - обращайся.

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#7

Lioness, главное это здоровье близких, а деньги дело наживное. Сегодня они есть, завтра их уже нет, послезавтра опять появятся. Сходите у храм, закажите обедню за здравие близких, за работу, поставьте свечки, да и просто постойте и помолитесь. Поверьте, бывало и хуже.

h-i-t-m-a-n
На сайте с 14.11.2007
Offline
125
#8
Karabasovsky:
Сходите у храм, закажите обедню за здравие близких, за работу, поставьте свечки, да и просто постойте и помолитесь.

Ага, главное не забыть на храм батюшке скинуть... :D

Lioness, если все действительно, так хреново, то удачи и, главное, терпения...

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#9
h-i-t-m-a-n:
Ага, главное не забыть на храм батюшке скинуть...

Само собой.

Lioness, помните притчу про кольцо царя Соломона? Все проходит и это пройдет.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#10

Да уж, понимаю теперь, что мои "проблемы" ничто по сравнению с неприятностями у Lioness.

Желаю скорого разрешения всех ваших проблем, главное - всем здоровья.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий