Летняя жара в Руфарме с ДокторДик!

[Удален]
#91
Adwertxxx:
DDsupport, шейв выруби сначала.

сначала хрумера выруби ;)

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#92
Adwertxxx:
DDsupport, шейв выруби сначала.

привет дурачок.

единственно апать топик надо не сразу после моего поста🚬

Medspay, фарма по РФ, мы ГАРАНТИРУЕМ выхлоп на 20% больше <= (http://medspay.com) Новинка! Хербалы под RU траф! (http://ddherbal.ru)
DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#93
Adwertxxx:
DDsupport, А что вы сразу обзываться то начали как в школе, вам сделали замечание, так исправляйтесь лучше, а то скоро сами будете траф сливать на свои шопы 🤪

ты не понял задание.

1.поднимать топик надо не сразу, а когда он вниз упадет.

2.писать надо что бы не понятно было, что это по заказу поднимают. но не шутку же годичной давности!😒

за что я тебе деньги плачу непонятно...

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#94
Adwertxxx:
DDsupport, шейв выруби сначала.

Ну вот не надо грязи про шейв.

Уж на что я желчен, но не надо..

Поймайте за руку - напишите дату и время сп..шейвленного заказа и пишите 🍿

Я вот, наоборот могу даже сказать. Мне намедни заказ приписали. Интересно, оплатят или нет? :)

Прицепил я совсем новый шоп. Даже на шапку потратился и грамматические ошибки исправил 😂

Трафик такой целевой-целевой на него отправил. Проверенный трафик. Но продаж не было в статистике.

Чессло, я не на шейв проверял, но дай думаю, заказ размещу, вдруг я накосячил и он не пройдет.

Разместил заказ. Тут же получил письмо в ящик и +1 заказ в стату. Все четко.

Через день заказ, видимо, был подтвержден и получил статус: Заказ отправлен, ожидается доставка.

Вот сижу я и думаю, а куда ж он доставляется, если в поле Адрес я так и написал "Адрес", в поле Телефон "Телефон", а в поле примечания -что то типа "удалите, пожалуйста, я ошибся".

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#95
dorado:
Ну вот не надо грязи про шейв.
Уж на что я желчен, но не надо..
Поймайте за руку - напишите дату и время сп..шейвленного заказа и пишите 🍿

".

тупанул.уже нашел мессагу в привате.

DDsupport добавил 28.10.2010 в 16:13

Новый дизайн теперь доступен для аффилейтных шопов. мы настоятельно рекомендуем всем потратить времени уи установить себе новый диз. В нем учтен весь наш многолетний опыт продаж дженериков, добавленные нужные фичи, и он просто красивый.:)

линка на дизайн в вебмастерке.

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#96

Уважаемые вебмастера!

Настоятельно рекомендуем обновить ваши скрипты. В обновление включены приемы электронных платежей, автоматическое обновление ваших шопов в случае появления новинок и технические изменения, которые позволят нам быстрее обрабатывать ваши заказы. Спешите увеличить свой профит!

Если кому то нужна будет помощь в обновлении скрипта, поможем.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#97

DDsupport не особо в кайф каждый раз переделывать шоп, пишите какие фалы перезалить, не все же в шопе меняется, например просто файл order.php итд Сделайте changelog изменений, в котором указывайте - переписан файл такой то, добавлены файлы такие то. Так сразу будет видно что нужно заменять а что можно оставить.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#98
L!mur:
DDsupport не особо в кайф каждый раз переделывать шоп, пишите какие фалы перезалить, не все же в шопе меняется, например просто файл order.php итд Сделайте changelog изменений, в котором указывайте - переписан файл такой то, добавлены файлы такие то. Так сразу будет видно что нужно заменять а что можно оставить.

спасибо учтем

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#99

Уважаемые, что ж заказы то опять по неделе и больше не отправляются, а висят в статусе "подтвержденные"?

Проходили же уже эту тему - все выливается в возвраты -((

DDsupport
На сайте с 09.04.2010
Offline
89
#100
dorado:
Уважаемые, что ж заказы то опять по неделе и больше не отправляются, а висят в статусе "подтвержденные"?
Проходили же уже эту тему - все выливается в возвраты -((

1.это не всегда значит что не отправлено.возможно еще не сменен статус.

2.обычно это означает что человек не досутпен по всем способам связи. не берет телефон,не отвечает на емайл.такие отправлять смысла нет.

ну если есть желание,можно конкретные номера заказов посмотреть и разобрать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий