Сабж по TLA - вопрос тем, кто реально с ней работал

12
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
1786

Собсна накапало немного денег, надо вывести.

Выбирал я в свое время

Payoneer « Prepaid Debit MasterCard® powered by Payoneer

Лимит на вывод поставил большой, чтобы ничего не вывелось ненароком "в никуда".

Щас горит красным такая приблуда

Your Prepaid MasterCard ® [powered by Payoneer] is pending approval with Payoneer. Please contact them for additional information..

Пошел на пайонир ком, там вообще черт ногу сломит. Я так и не понял - выслали мне карту или нет, прошло уже полгода - поэтому наверняка она потерялась, если ее выслали.

Короче говоря мне нужно помочь в плане рекомендаций ... что на данном этапе надо делать, чтобы получить эту карту, привязать ее и вывести деньги.

Просьба отписываться тем кто реально работает с TLA и может помочь.

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#1

Работаю с TLA, но к карте привязывался уже имеющейся. На Payoneer регистрировались? Для вас лучшим варианом будет в саппорт отписать, они всё подскажут. Тут, не видя сам аккаунт, сложно вам что-то конкретное подсказать.

AleGa
На сайте с 17.09.2003
Offline
102
#2

Пишите в саппорт Payoneer, они помогают реально. Причём на русском языке.

Работаю с TLA и вывожу через Payoneer. Всё супер, выплаты как по часам 1 числа каждого месяца

ДР Серча в Молдове (/ru/forum/416709)
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#3

Карты Payoneer приходят на почту.

Все ок с выводом с TLA.

M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#4

В пайонир написал, тикет выдали пока молчат.

Еще вопрос.

А как туда совать внутряки жирные.

К примеру у меня сайт с пр5 - продал две ссылки на нем, и на сайте куча нереальная внутряков 4-рок.

Взял вчера сунул в этот внутряк через форму добавления, они меня одобрили, и буквально через несколько часов пишет что на главной отсутствует код, хотя он там присутствует и ссылки показываются, а для внутряка я настроил отдельный код и отдельный xml файл создал.

Суппорт полчит, по пайониру ответили в течении часа, а по этому вопросу - не отвечают))

Недостаток знания инглиша конечно ппц мешает, подскажите в чем загвоздка))

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#5
modest48:
В пайонир написал, тикет выдали пока молчат.

Еще вопрос.

А как туда совать внутряки жирные.
К примеру у меня сайт с пр5 - продал две ссылки на нем, и на сайте куча нереальная внутряков 4-рок.

Взял вчера сунул в этот внутряк через форму добавления, они меня одобрили, и буквально через несколько часов пишет что на главной отсутствует код, хотя он там присутствует и ссылки показываются, а для внутряка я настроил отдельный код и отдельный xml файл создал.

Суппорт полчит, по пайониру ответили в течении часа, а по этому вопросу - не отвечают))

Недостаток знания инглиша конечно ппц мешает, подскажите в чем загвоздка))

Для четвёрок ксапа идеальный варант (http://ru.seodragon.biz/xap-review). Стукните в личку с сайтом, помогу. Для TLA советую использовать ручное размещение, иначе так в их XML ключах запутаетесь быстро.

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#6
modest48:
В пайонир написал, тикет выдали пока молчат.

Еще вопрос.

А как туда совать внутряки жирные.
К примеру у меня сайт с пр5 - продал две ссылки на нем, и на сайте куча нереальная внутряков 4-рок.

Взял вчера сунул в этот внутряк через форму добавления, они меня одобрили, и буквально через несколько часов пишет что на главной отсутствует код, хотя он там присутствует и ссылки показываются, а для внутряка я настроил отдельный код и отдельный xml файл создал.

Суппорт полчит, по пайониру ответили в течении часа, а по этому вопросу - не отвечают))

Недостаток знания инглиша конечно ппц мешает, подскажите в чем загвоздка))

Внутренние страницы именно так и надо добавлять.

Если на страницу с установленным кодом не было заходов определенное время (часов 12 вроде), TLA считает, что код неверно установлен. Какой статус стоит у странички (посмотреть можно здесь: http://www.text-link-ads.com/r/publisher/list_sites)?

Quo vadis?
M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#7

Спасибо всем кто откликнулся, сегодня все площадки перешли в статус Active.

http://www.text-link-ads.com/r/publisher/list_sites

Но на новых страницах цену нельзя пока поставить.

ijk, спасибо я там был) не понравилось))

И суппорт пайонира откликнулся, сейчас заново карту сделаю)

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#8
modest48:
Спасибо всем кто откликнулся, сегодня все площадки перешли в статус Active.
http://www.text-link-ads.com/r/publisher/list_sites

Но на новых страницах цену нельзя пока поставить.

Надо ручной модерации ждать

modest48:
ijk, спасибо я там был) не понравилось))

Чем?

M4
На сайте с 19.10.2006
Offline
73
#9

Зарегался по вашей реф ссылке. Времени прошло много с тех пор, посмотрим может и правда будет спрос на внутряк. Хотя честно говоря мне в это не вериться.

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#10
modest48:

Но на новых страницах цену нельзя пока поставить.

Цена появится после ручной проверки страницы сотрудниками TLA. На этом этапе страницу могут отвергнуть, кстати :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий