Вывод на КредитЕвропаБанк

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3551
Наталия Д. #:
Я биометрию сдала в ВТБ, достаточно будет скачать только InvestPay ?

Да, забыл сказать - когда сдаете биометрию, обязательно скажите "для госуслуг". Если этого не сказать, то дальше вашего банка это не уйдет (так мне сказали в Сбере). Если все сделаете по понятиям, то для регистрации в Челябинвест нужно только ихнее приложение  InvestPay. ВСЁ, больше ничего.

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3552
Nailweber #:
обязательно скажите "для госуслуг". Если этого не сказать, то дальше вашего банка это не уйдет
Мне в ВТБ при сдаче биометрии они сами сказали, что это для госуслуг и не привязывается к одному банку,  должно работать везде. Т.е., не важно где вы сдаете биометрию, она все равно будет на госуслугах зарегистрирована и будет работать в любом банке.
Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3553
Nailweber #:
для регистрации в Челябинвест нужно только ихнее приложение  InvestPay. ВСЁ, больше ничего.
А вот это хорошо)
V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3554
Nailweber #:

ВСЁ, больше ничего.

Если через ПК/ноут регистрироваться, то да.

Если через телефон - то второе приложение (Биометрия) понадобится. По крайней мере у меня так было неделю-полторы назад..

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3555
Наталия Д. #:
Мне в ВТБ при сдаче биометрии они сами сказали, что это для госуслуг и не привязывается к одному банку,  должно работать везде.

Я в курсе развития биометрии в России. Я вам просто передаю слова старшего оператора Сбера. Я так понял, в Сбере была местечковая регистрация через корпоративную биометрия (сейчас отключили). И ваши биоданные лежали на серваке Сбера, а не госуслуг. В Газпроме по умолчанию данные отправились на госуслуги.

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3556
VLK77 #:
Если через телефон

Вы мазохист, друг мой 😎

Наталия Д.
На сайте с 07.11.2023
Offline
6
#3557
Nailweber #:

Вы мазохист, друг мой 😎

И я с телефона буду. Ноута нет, комп без камеры. Вариантов нет. 

JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#3558
VLK77 #:

Наталия, я устанавливал приложение "Биометрия Госуслуги", все работает. От Ростелекома также не нашел приложения в магазине приложений.

А насчет InvetPay - нужно установить от ЧИБа именно приложение "InvestPay 2.0". Первое устаревшее, и через него нельзя зарегистрироваться через биометрию.

Там одно приложение. Ростелеком - разработчик всей системы биометрии в целом. 

G
На сайте с 13.04.2013
Offline
88
#3559
Через ноут много раз пытался, не проходила биометрия. Толи камера плохая, толи микрофон... Через телефон сразу прошло. Пришлось правда скачать InvestPay + Госуслуги Биометрия
Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3560
Наталия Д. #:
И я с телефона буду.

Отпишитесь об успехах, потому что многим пригодится, если через телефон получится. На ветке Челябинвеста у многих через телефон не получилось.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий