Сабж по TLA - вопрос тем, кто реально с ней работал

12
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#11
modest48:
Зарегался по вашей реф ссылке. Времени прошло много с тех пор, посмотрим может и правда будет спрос на внутряк. Хотя честно говоря мне в это не вериться.

Попробуйте. У вас англоязычный сайт, насколько я понимаю? Тогда точно есть спрос на четверки, внутряки. Напишите в ЛС URL сайта, если не секрет, посмотреть.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#12

у меня тоже вопросик - активировала плагин на вордпрессе но в статусе сайта до сих пор показывает: get ad code ну и разумеется больше других функций нет....ключ ввела, единственное - что то там глючит с Ad Retrieval Method но вроде как default выбрала...и еще у меня вопрос - а за такую самодеятельность гугл ПР не сбросит как в сапе?

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#13
maviska:
у меня тоже вопросик - активировала плагин на вордпрессе но в статусе сайта до сих пор показывает: get ad code ну и разумеется больше других функций нет....ключ ввела, единственное - что то там глючит с Ad Retrieval Method но вроде как default выбрала...и еще у меня вопрос - а за такую самодеятельность гугл ПР не сбросит как в сапе?

Сколько времени прошло с момента установки плагина? Статус не сразу меняется, иногда можно дня 3 прождать.

Quo vadis?
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#14

сейчас везде статус актив, на выбор есть только Install Ad Code ( установлен плагин ), Manage Site Posts ( там пусто ) Edit your site ( это понятно ) - все, куда плясать дальше, помогите пожалуйста?

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#15
maviska:
сейчас везде статус актив, на выбор есть только Install Ad Code ( установлен плагин ), Manage Site Posts ( там пусто ) Edit your site ( это понятно ) - все, куда плясать дальше, помогите пожалуйста?

Список страниц вашего сайта виден при нажатии "Manage Site Posts"?

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#16

нет в том то и дело что там пусто....нажимаю апдейт - все также пусто...

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#17

Напишите в суппорт TLA - помогут. Правда отвечают обычно очень неспешно.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#18

ага написала в поддержку - ответили что теперь работает и вправду появился список страниц, только вот цены нет, не знаю как там будут ссылки продаваться, может и цену попожже добавят?

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#19
maviska:
ага написала в поддержку - ответили что теперь работает и вправду появился список страниц, только вот цены нет, не знаю как там будут ссылки продаваться, может и цену попожже добавят?

А цены для INL-ссылок, насколько я помню, и не будет. Можете попробовать зарегистрировать еще один TLA-аккаунт, и через него поискать свой сайт по ключевым словам - увидите цену на ссылки :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий