Копирайт, рерайт. Предлагаю свои услуги.

12 3
Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
6424

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Готов сотрудничать с вами, есть опыт написания статей, как авторских, так и переделанных (рерайт). На двух сайтах находится контент, почти полностью переписанный мною, около 15 работ на сайте с авторскими статьями, кроме этого выполнил пару десятков небольших заказов. Есть небольшая ветка на другом форуме, с отзывами заказчиков (все ссылки могу дать в ЛС).

Цена за рерайт - 0,9$ за 1000 з. без пробелов, за копирайт - 1,75$ за те же 1000 знаков.

Для связи e-mail: winstrol2203@ukr.net и аська 589012401.

Бразильские танцевальные костюмы на заказ (https://carnavella.com/)
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#1

Очень благодарна уважаемому Winstrol за отличный текст, который он для меня написал. Я, честно говоря, не ожидала материала такого высокого качества, грамотного и в достаточной степени интересного.

Могу со всей ответственностью заявить: Виталий умеет и может писать. Он чрезвычайно позитивен в общении, совершенно адекватно воспринимает не критику даже, а советы, ибо для критики места не нашлось при нашем сотрудничестве. Человек владеет языком, имеет свой взгляд на вещи и хорошо понимает, что ждет его в профессии копирайтера.

Мне остается только пожелать Виталию удачи, хороших заказчиков, много творческой и интересной работы и материального благосостояния.

П.С. Виталий, Ваши цены совершенно не соответствуют качеству Вашей работы. Повышайте с чистой совестью! :) Удачи Вам огромной!

П.П.С. Ссылкой поделюсь, когда размещу, проблемы с админкой нынче.

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#2

Winstrol выполнил для меня заказ в 20 тысяч символов рерайта на туристическую тематику.

Статьи написаны великолепно: грамотное, последовательное изложение дополняется отстутствием ошибок в написании и пунктуации.

Мне не было отказано в просьбе о специфическом разбиении статей, что служит ещё одним плюсом. Вся работы была вополнена в срок, и теперь буду постоянно обращаться к ТС за помощью.

Профессионально работаю с Google AdWords
Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
#3

Beyours, Vladimir Gromozdin, благодарю за отзывы, для меня они крайне важны. Рад, что смог помочь. Beyours вообще говорю отдельное спасибо за советы и помощь, которую она мне оказала.

Azidoo
На сайте с 04.07.2009
Offline
26
#4

Заказал у ТС 20 статей копирайта, по 1.5к знаков. Все было сделано в оговоренные сроки. Статьи получились на мое усмотрение качественные. Спасибо и успехов в работе!

A
На сайте с 01.06.2010
Offline
6
#5

Заказал у ТС статью на 5000 знаков. Статья написана грамотно, текст вполне читаемый уникальность высокая. Заказ был сделан в оговоренные сроки. Заказом остался доволен.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#6

Уже два раза заказывал статьи - все сделано хорошо и в сроки.

robot-sgibatel
На сайте с 11.10.2008
Offline
87
#7

Winstrol качественно выполнил большой заказ. Статьи получились уникальные и хорошо читаемые

"Радиация убивает только тех, кто ее боится." © Гомер Джей Симпсон (http://esquire.ru/wil/simpson)
Аеro
На сайте с 05.10.2009
Offline
87
#8

Заказывал 21 статью, в сумме более 50 килознаков. ТС выполнил все качественно и в срок. Сильно порадовала отличная читаемость текстов и высокая уникальность.

Winstrol
На сайте с 05.06.2010
Offline
73
#9

Добрый вечер всем. Давно не появлялся в теме, потому что благодаря всем хорошим людям, которые написали отзывы, появилось много новых заказчиков, и отписываться на форуме банально не хватало ни времени, ни сил. Еще и уезжал на несколько дней.

Всех отписавшихся благодарю за сотрудничество, жду новых заказов. Расценки и контакты те же.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#10

Тема разблокирована по просьбе ТС

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий